Опубликовано 5 Май, 2018 - 16:20

Привет!

Раз в год я покупаю новый комплект постельного белья для нас с мужем.

Всегда покупаю только натуральное белье.

Такие комплекты дорогие, и в обычных магазинах имеют стоимость гораздо выше, чем в интернет-магазинах.

Я выбираю интернет-магазин, который именно от производителя и имеет низкие цены.

В этот раз я заказала комплект «Небесный» в евро размере торговой марки «Ловец снов».

Раньше я покупала комплекты белья марки «Вилюта» (мой любимый комплект), но сейчас они сильно подорожали, а выбора стало меньше, поэтому я нашла другой магазин.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:

Стоимость: 500 гривен.

Место покупки ИМ Ловец снов.

Прямая ссылка на комплект.

Комплект белья поставляется без коробки, он упакован в прочный прозрачный пакет.

На лицевой стороне имеется красочное изображение кровати с постельным бельем, такого же, как то, что находится в пакете.

С другой стороны есть информация о размерах комплекта.

Размеры моего комплекта (евро):

Простынь 220 х 240 см.
Наволочки 70 х 70 см.
Пододеяльник 200 х 220 см.

При заказе можно было выбрать, какие наволочки нужны, есть еще 50 х 70 см.

Комплект «Небесный» выполнен из ткани ранфорс, это 100% хлопок.

Немного подробностей о ткани ранфорс:

В состав ранфорса входят только натуральные хлопковые волокна.

Ранфорс – очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения кручёных нитей основы и утка.

Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки на протяжении многих лет. Бельё при этом продолжает оставаться всё таким же ярким и привлекательным, поскольку ранфорс не линяет, не скатывается и не садится.

Человек, спящий на белье, изготовленном из ранфорса, испытывает необыкновенно комфортные ощущения, поскольку эта ткань обладает способностью подстраиваться под температуру в комнате и поддерживать индивидуальные особенности естественного температурного баланса человеческого тела.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Размеры белья совпадают и отлично подошли на мою кровать, одеяло и подушки.

Кровать большая и я не люблю, когда простынь куцая. Здесь таких проблем нет.

Пододеяльник и наволочки идут без застежки.

Комплектом белья «Небесный» я очень довольна.

Ткань надолго сохраняет яркие цвета, это для меня очень важно – не люблю застиранные выцветшие комплекты. Стирать его очень просто.

Белье не линяет.

Стираю всегда постельное бель отдельно от других вещей, при 40 градусах и добавляю кондиционер для белья. Не глажу, не вижу в этом необходимости. Просто ровно складываю и в шкаф.

Рекомендации по уходу за постельным бельём из ткани ранфорс от производителя:

- перед первым использованием следует постирать комплект при температуре 30°C., последующие стирки - достаточно температуры 30°C - 40°C;
- все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку;

- не используйте порошок с отбеливающими веществами;

- не стирайте вместе с тканями из синтетических волокон;

- допускается глажка при разогреве утюга до 110°C.

Ткань плотная и прочная, на ней не делаются затяжки, она не покрывается катышками.

Постельное белье натуральное, оно очень приятное к телу, мягкое, спать очень комфортно.

Кроме того, комплект «Небесный» очень красивый по расцветке. Она и нежная, но, в то же время, яркая и приятная. Не люблю строгие однотонные комплекты.

Мне нравится расцветка, когда простынь отличается от остальной части комплекта. Очень интересно смотрится.

Рекомендую и вам обратить внимание на комплекты белья ТМ «Ловец снов».

Спасибо за внимание!

Dashiki1984рекомендует
очень красивая расцветка)
Красивый комплект
Приятная расцветка Smile
05.05.2018
Красивая расцветка белья) Как же приятно покупать и спать на новом постельном белье)
05.05.2018
Обожаю постельное бельё, скупило бы всё!!!!у Вас красивый комплект.
отличное качество
05.05.2018
Я обожаю ложиться в новое аккуратно выглаженное белье
Красивая расцветка у комплекта
05.05.2018
И правда смотрится очень красиво, мне бы тоже не помешало обновиться)
05.05.2018
Очень красивый комплект и удачный размер. Я в прошлом голу купила комплект постельного белья, правда на рынке, материал нормальный, но пошито как-то кривенько.
Красивый и качественный комплект.
05.05.2018
Расцветка классная, у меня подобная, но только в бордовом тоне! Смотрится супер Smile
Миленькая расцветка.
05.05.2018
Качество материала порадовало - надеюсь, что комплект будет служить вам долго)))
05.05.2018
Красивое и качественное белье) Расцветка понравилась.
06.05.2018
люблю покупать новое постельное бельё, столько вариантов сейчас предлагают производители! у вас отличный комплект, и по составу, и по расцветке!
06.05.2018
Красивый комплект, люблю цветное бельё Smile
Какой красивый комплект!
Симпатично Smile
Обожаю рассматривать комплекты постельного белья. Этот мне правда не очнеь понравился расцветкой, но посмотерла не без удовольствия.
расцветка белья красивая
06.05.2018
Хорошенький комплект по хорошей цене
06.05.2018
Я как-то обычно не обращала раньше внимание при покупке постельного белья, кто производитель
Симпатичный комплект Smile
Красивущий комплектик)
06.05.2018
полностью с вами согласна!
Очень красивое белье.
очень красивое белье
06.05.2018
симпатичная расцветка у постельного и качество хорошее
симпатичный комплект )
Какая красивая расцветка Love
Симпатичный комплект)
Я тоже белье не глажу, а мама у меня всё после стирки выглаживает, завидую ее терпению Big smile
красивый комплектик Wink
07.05.2018
Симпатичная расцветка у комплекта.
Красиво смотрится))
Классный комплект Smile
Приятно что натуральная ткань, для постельного белья это важно
16.09.2018
возьму на заметку этот сайт. цены вполне приемлемые)
  • Ох и ох
    Купила я комплект постельного белья, руководствуясь картинкой на упаковке и информацией на ней же. Да и цена не самая дешевая. Надпись - с экокремом я в расчет не брала. Не могу представить, что ткань пропитали и это не выстирывается. ООО "Протекс", г.Иваново. Развернула.
  • Прекрасный нежный комплект ЕВРО для кровати 180х200 см. Не такой яркий, как на картинке, но не менее КРАСИВЫЙ!
    Когда два года назад мы решились на покупку кровати вместо дивана, я переживала, что в комнате будет мало места. Но нет, комфорт от сна на кровати, а не на скрипучем диване избавил меня от всех сомнений! Потому вот уже два года для меня существует только один размер постельного белья - евро.
  • 21.10.2020 - 22:33
    Красивый, из хорошей ткани, недорогой, чего ещё желать от комплекта постельного белья?
    Этот комплект постельного белья с забавным названием "Котофей" я увидела на сайте интернет- магазина [ссылка] . Цена за комплект размера ЕВРО меня прямо- таки порадовала - 1 760 руб. (замечу, что на других площадках такой же комплект выставлен по более высоким ценам).
  • 18.01.2018 - 12:08
    Приемлимое качество за бюджетную цену.
    Viluta - украинская компания по производству постельного белья, одеял, покрывал, подушек и другого домашнего текстиля. Ей уже более 20 лет, но я пользуюсь продукцией года четыре. Покупаю бюджетные варианты постельного белья из ткани ранфорс.
  • 15.03.2018 - 14:47
    Приятная расцветка, но качество на четверку.
    Я уже писала свой отзыв о постельном белье от фирмы Вилюта, комплект 9949 . Почти одновременно приобрели еще один. Понравилась расцветка - сочетание нежно-бирюзового и серого, узор в виде слова Love, написанного разными шрифтами.
  • 15.07.2019 - 23:19
    Катышки и дырочки. Купили - дошивайте сами
    В любимом магазине JYSK приобрела по ликвидационной цене комплект постельного белья из флиса. Никогда прежде я не спала на флисовом бельё и до сих пор себе с трудом представляю, как это делать. Но мы попробовали, ощущения весьма странные.
  • 07.11.2014 - 15:05
    Комплект изумительной, но кое-что все-таки немного огорчило+много ФОТО
    Всем доброго времени суток! Решила купить еще один комплект постельного белья, т.к. оно всегда бывает необходимо и лишним не бывает. Увидев закупку в КПБ Жасмин , тут же решила, что куплю что-нибудь оттуда, потому что вот этот комплект из этой же закупки безумно понравился.
  • 08.03.2015 - 18:12
    Красивое, но...
    Производитель утверждает, что это 100 хлопок. Размеры: 175х210 см, 175х210 см,наволочки только 2 шт. - 70х70 см., рис. 6471-12935.   Рисунок точно такой же, как и на фото. Но очень тонкое и страшно жесткое. Напоминает бинт накрахмаленный, даже после стирки с кондиционером.
  • 06.05.2015 - 08:17
    Яркий комплект для ярких личностей
    Комплект постельного белья не самый главный предмет интерьера, но все же приятно, когда он красивый. Постельное белье необычной расцветки я увидела в совместных закупках. Рисунок на автомобильную тему, цвета яркие, насыщенные. Размер 1,5-спальный. Цена - 608,87 рублей. Ткань бязь. Плотность 125 гм.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 18.07.2021 - 12:02
    Шикарный семейный комплект постельного белья с летним принтом всего за 1100 рублей. Обожаю его, теперь это мой любимчик! Рада, что успела поймать самую выгодную цену на этот комплект)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю постельное белье из поплина. Бязь слишком жесткая для меня, а вот поплин - то, что надо. 100 хлопок, при этом нежный и мягкий, совершенно не колючий... что еще надо для полного счастья?
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 29.06.2021 - 11:57
    Постельное белье Absolut — абсолютный комфорт!
    Раньше я не придавала особого значения качеству постельного белья и уж тем более не писала о нем отзывы. Но у меня был шок, и я не могу об этом молчать. Всю жизнь спала на довольно бюджетном белье и никогда его специально не выбирала: это почти всегда были какие-то стихийные покупки.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • Зачем вам два пододеяльника? Вы что спите отдельно? - Нет, просто у меня зимнее одеяло и зимой, и летом 😄а также белоснежные лебеди и яркие лилии на нежном сиреневом фоне
    Всем привет! Сон - важный элемент жизни человека и залог хорошего здоровья. Для качественного сна нужна удобная постелька, хорошая подушка, тёплое одеяло и конечно же красивое постельное белье.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 15.09.2021 - 03:57
    Шикарное, но...не идеальное.
    Решила к осени обновить некоторый домашний текстиль, в том числе постельное белье и себе и ребенку. упила несколько разных комплектов. В одним из них, который покупался для сына-подростка, вышла промашечка.