Опубликовано 14 Декабрь, 2009 - 00:14

Все женщины знают, что найти недорогой и качественный бюстгальтер не очень легко, тем более подобрать его по размеру. Особенно если размер груди больше двойки. Многим иногда приходится перемеривать штук по 15. То мал, то велик, то форма неподходящая. Так вот, модели «Милавицы» изготавливаются из полиамида с эластаном, благодаря эластичной ткани и разнообразию моделей бюстгальтер легче подобрать. К тому же это белье недорогое и качественное. При покупке всегда отдаю предпочтение именно этому бренду. Белье очень долго не теряет форму, и самое главное - оно удобное. Нигде не натирает и не жмет, не вызывает дискомфорта при носке.
Достоинства
  • Качественный
  • Прочный
  • Разнообразие размеров
  • Удобный
Ladybirdрекомендует
  • 25.08.2014
    Здравствуйте! Я уже рассказывала об очень удобном бюстгальтере из магазина нижнего белья "Милавица" irecommend.rucontentoooochen-udobno-prost... . Хочу посвятить еще один отзыв бюстгальтеру из этого отличного магазина. Зашла как-то в "Милавицу" и там проходила распродажа.
  • 16.12.2014
    Всем, здравствуйте! Женское нижнее белье от "Милавица" вошло в мою жизнь уже достаточно давно, с 2002 года идем рука об руку. И совершенно об этом не жалею. Надеюсь и "Милавица" тоже. Пусть маленький доход, но я им делаю, - а нас таких много! Ближе к телу.....
  • 26.02.2010
    Очень жаль,что сейчас Милавица не шьет на большую грудь.Я покупаю 90G и у меня грудь вываливается со всех сторон.Но дальше размеры отсуствуют.А мне при объеме 90 чашечку размера на два побольше.Например,H или I
  • 23.11.2009
    Я, в общем-то не верю в то, что продукты и товары произведенные как можно ближе к месту рождения и обитания полезнее всего, но на белье Милавица это правило работает. Наверное, мастера знают какой-то секрет, потому что белье это, особенно бюстгальтеры - запредельно удобные.
  • 30.03.2016 - 16:15
    Зачем не кормящей бюстгальтер для кормящих женщин, или как сохранить красивую грудь на долгие годы.
    Доброго времени ВСЕМ Я не кормящая мама, и даже не беременная женщина. Бюстгальтер марки Милавица для кормящих, модель 11502, я приобрела уже во 2-й раз. Первый относила более 2-х лет, он также идеально сидит, не растянулся и не порвался, просто потерял свой белоснежный цвет.
  • 14.11.2018 - 22:59
    Белорусское белье, которому доверяю ни один год.
    Очень приятная модель бюстгальтера от Милавицы. Вообще в последнее время я как-то более тщательно подхожу к белью в частности. Хочется качества и не какого-нибудь, а достойного.Да, не спорю, кто-то может не любить Милавицу. Но я лично к ней неприязни не испытываю.
  • 14.10.2012 - 19:25
    Комфорт и красота (++фото)
    Давно хотела приобрести белье "Милавица" и наконец-то приобрела   Даже зрительно, не примерив белье этой фирмы выглядит достойно..Правда цены у них соответствующие, иногда просто завышены .
  • 20.10.2012 - 09:26
    Поддержим свои формы! (Фото)
    Приобретаю именно эту модель уже в третий раз. Целенаправленно ищу именно ее. Те, кого природа щедро одарила размерами больше D, отлично поймут меня: удачно подобрать бюстгальтер - сложный кропотливый процесс.
  • 21.10.2012 - 01:56
    Милавица, бюстгальтер 10671 - Шокирующие подробности в отзыве! Как увеличить грудь
    Дружу я с Милавией давно, именно 10671 модель бюстгальтера, которая приобреталась мной регулярно.Но вот после родов и кормления грудью, перестала я влезать в свой размер Е. Вернее влезаю, а большая часть остается снаружи.
  • 07.01.2014 - 19:38
    Ну просто разочарование…
    Милавица мой любимый бренд белья. Всегда была довольна качеством и комфортом. Но, оказалось, что и здесь может быть подвох. Этот бюстик купила в апреле 2013. Очень красивый, удобный, небольшой пушап. Постирала и отложила на время, т.к. купила в кучу по акции. Здесь и дальше ручная стирка.
  • 29.11.2012 - 01:49
    Уменьшить грудь легко! Бюстгальтер Милавица 11708
    Если вы обладательница размера G либо больше не исключено, что вас посещала мысль уменьшить грудь.Причин может быть очень много, одна из них - это посещение тренировок и желание, чтобы вам комфортно было прыгать, двигаться и т.п.Данную проблему я решила довольно легко с помощью бюстгальтера, он не…
  • 17.07.2016 - 22:04
    Сексуальный бюстгальтер для большой груди (Фото на мне)
    Всем привет! Данный отзыв будет посвящён обладательницам большой груди Так как объём чашечки у меня E, а объём под грудью 80, мне было проблематично найти на наших рынках что-то что выглядело красиво и при этом было бы как раз.
  • 18.03.2013 - 14:08
    Очень нравиться)))
    Я совершила одну маленькую ошибку( Выбирала я его в период грудного вскармливания. На тот момент я и представить себе не могла, какой станет моя грудь. Она потеряла аж 3 размера((( Пишу и плакать хочется((( Ну да ладно,после драки кулаками не машут.
  • 30.07.2020 - 05:34
    Грудь потеет, тяжелеет, да ещё и разной высоты ❌ Минусы FreeBra значительно перевешивают плюсы.
    Добрый день! Я очень люблю летом носить платья с открытыми плечами или спиной. При этом стандартный лиф с ними не наденешь - лямки будут предательски торчать, а без лямок он упадёт. Именно поэтому я приобрела силиконовый лиф FreeBra.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.