Опубликовано 6 Август, 2018 - 16:43

Я не могу сказать, что влюбилась в Victoria’s Secret с первого взгляда, мне пришлось это белье распробовать)))

Я много раз слышала восторженные рассказы своих знакомых о белье этой фирмы. Все просто восторгались. Большая грудь сидит идеально, маленькая грудь чуть или не растет от носки этого белья)))) А я ко всему относилась скептически. За спиной 2 беременности и кормления грудью. Да и от природы неполный второй. С таким раскладом оставалось либо верить в чудо, либо в пластического хирурга))) Со вторым вариантом пока не хочется торопиться, поэтому решила попробовать чудо-белье от Victoria’s Secret.

Первое, что я выбрала это бралетт без застежки. Конечно, с пуш-апом.

Мой первый бралетт от Вики

Понравилась мне в нем интересная спинка

Интересная спинка

А еще хотелось попробовать модель без застежки.

Пуш-апа в нем немного, это меня расстроило.

Небольшой пуш-ап

Ткань очень приятная, мягкая. Швы все ровные и на теле практически не ощущаются. Кружевная спинка аккуратная и прочная, в отличие от более бюджетных фирм нижнего белья.

На параметры 90 В взяла размер М.

В целом все хорошо, но...

Что мне не понравилось в этом бралетте!!!

1. Чуда не произошло... моя грудь не стала больше!!! На самом деле я не заметила особой разницы с другими моими бюстгальтерами. Даже с некоторыми моделями аля-Китай.

2. Ткань! Да, очень мягкая и приятная, но вода оставляет следы, которые, высыхая, образуют пятна. То есть летом его надо стирать чуть ли не каждый раз.

3. Модель без застежки. Ну неудобно мне его надевать. Может это дело привычки.ж

4. Не совсем подошел размер. В объеме можно было и побольше, а если брать еще на размер больше, то чашки, скорее всего, были бы велики.

Так я его померила и запихнула поглубже в шкаф до лучших времен. Но все изменилось, когда я похудела))) Вот немного об этом

Теперь мой объем 80 В и этот бралетт стал гораздо лучше и комфортнее сидеть. Спустя год, я стала его носить, но все-равно он не стал моим любимым. Уж очень мне нравится его спинка.

Поэтому я решила попробовать еще Victoria’s Secret и заказала уже модель с застежкой из коллекции Dream Angels.

Dream Angels

На свой 80 В взяла 36 В. Этот сел без нареканий. Так же удобная и приятная ткань, только не оставляет следов от воды. Очень аккуратные кружева.

Симпатичные кружева
Много пуш-апа)))
Пуш-ап побольше

Да и модель красивая. Причем стирку в машинке на щадящем режиме хорошо переживает.

Определенно, буду заказывать еще Victoria’s Secret.

Теперь я приобрела еще и пижамку от Victoria’s Secret. Мой отзыв о ней!

Достоинства
  • Отличное качество
  • Очень хорошие цвета
Недостатки
  • Размеры не всегда соответсвуют
Nasti_Luрекомендует
06.08.2018
Модели у них очень красивые Love
06.08.2018
не люблю пуш-ап, от него мне дико жарко.)
06.08.2018
Я уже настолько привыкла, что не чувствую его!