Опубликовано 20 Январь, 2021 - 12:56

месяц или более

Здравствуйте! К украшениями из серебра всегда относилась с опаской. Мне казалось, что они быстро теряют свой товарный вид. Но всё-таки решилась и заказала. Выбор был сделан в пользу бренда SOKOLOV в ИМ WB.

Я остановилась на ювелирной серьге, предназначеную, скорее всего, для вторых и третьих проколов, и заказала их в количестве 2х штук.

Стоимость за одно изделие составила 318 рублей. Минимальная цена пусет на момент оформления заказа была 700₽.Таким образом я немного сэкономила.

Изделия пришли в разных упаковках. С одной серьгой прилагался фирменный бумажный пакетик, также в комплекте были паспорт и пломба.

Краткая характеристика.

Серьги выполнены из серебра 925 пробы. Защищены покрытием из родия.

Родий в несколько раз дороже золота, поэтому он не используется в производстве ювелирных изделий. В то же время этот металл считается невероятно твердым, что делает его подходящим для изготовления защитного слоя, которым покрывают ювелирные украшения.

Вес не менее 0,50 гр. Мои пусеты пришли разного веса : одна 0,60 гр, другая 0,62 гр.

Вставка: бесцветный фианит квадратной формы, размер которого 3,50×3,50 мм.

Крепление: винтовой замок.

Размеры изделия. Длина около 12, 00 мм, рабочая зона штифта примерно 6, 00 мм.

Описание : серьга миниатюрная серебристого цвета. Отлично подойдёт для нескольких проколов, для детей и подростков, при наличии строгого дресс-кода, и просто для тех кто любит комфортные стильные, но не броски украшения. Хорошо сочетается с любым стилем.

В носке пусеты совершенно не ощущаются на ушах, в них удобно спать. Всё элементы изделия гладкие, хорошо отполипрованы, не царапают кожу.

Резьба небольшая, с замком проблем не возникло. Кстати, фиксировать его можно двумя способами, один из которых немного удлиняют рабочую зону штифта.

Что касается пробы и печати завода изготовителя на самом изделии, то их нет. Я нашла только символику бренда "S". Это допустимо, согласно 188 Федеральному Закону от 23.06.2020

Клеймение серебряных изделий производится на добровольной основе.

Вставка это фианит, не драгоценный искусственный камень, с еле заметным холодным голубым подтоном. Он приятно переливается на солнце, но как по мне, эффекта дисперсии явно не достаточно. Камень расположен на высоком касте с 4-мя крапоновыми закрепками. Фиксация надёжная.

Серьги я наношу каждый день, несколько месяцев, когда моюсь и делаю косметические процедуры всегда снимаю. За это время изделие не потеряло свой изначальный вид и не облезло.

Достоинства:

• Доступные
  • Качественные, хорошо отполированные элементы
  • Благородный металл
  • Подойдут для второго и третьего прокола
  • Оптимальный вариант на каждый день
  • Хороший вариант для детей
  • Подойдёт к любому стилю

Недостатки : оптический эффект фианита слабоват.

Вывод : ювелирная серьга SOKOLOV из серебра 925 пробы это качественное и бюджетное украшение. Его можно носить самостоятельно, а также изделие отлично дополнит образ, если проколов несколько.

А вот эти серьги от SOKOLOVя не смогла одеть https://irecommend.ru/content/nezhnye-milye-neveso....

Достоинства
  • Доступные
  • Качественные хорошо отполированные элементы
  • Подходят для второго и третьего прокола
  • Сочетание с любым стилем
  • Хороший вариант на каждый день
Недостатки
  • Дисперсия камня слабовата
умберторекомендует
Очень симпатично смотрятся!)
Я тоже для себя открыла Соколов, отличные недорогие изделия 👍🏼👍🏼👍🏼
20.01.2021
Лаконично смотрятся и очень красиво!
Милые
Мне нравится - просто и со вкусом 👌🏻
У меня похожие! Love
20.01.2021
Такие серьги везде и всегда уместны, мне кажется. Универсальный вариант!
20.01.2021
Обожаю такие пусеты. Очень красиво и аккуратно смотрятся.)
20.01.2021
Очень милые и универсальные серьги!)
21.01.2021
Милые серёжки и подойдут ко всему))
21.01.2021
Обожаю гвоздики, но не могу носить бижутерию и серебро. Отлично на каждый день и спать удобно.
Очень нежное украшение👍
смотрятся симпотично
Выглядит чудесно Love
24.01.2021
Такие аккуратные сережки. Но серебро мне не подходит(
24.01.2021
Красивые Smile
31.01.2021
Возьму пожалуй для второго прокола)
04.02.2021
у меня от Соколов только кулон есть, по качеству устраивает, уже года три ношу. а он как новый.
02.03.2021
Очень нежные и смотрятся отлично
  • 11.04.2017 - 18:31
    Когда ювелирная обновка не радует
    Предупреждающий отзыв , видео и фото изделия "на мне" не будет. Предполагаю, что в достаточной степени владею великим и могучим, информацию донесу. В этом и заключается цель отзыва - личные впечатления от ювелирного изделия, для тех кто в танке не боится покупать украшения в интернет-магазине.
  • 22.05.2017 - 20:49
    Сокровища амазонки (видео)
    У меня есть мечта - хочу экскурсию на фабрику ювелирных изделий, в камнерезную мастерскую и на место добычи полудрагоценных камней. Осталось только спланировать и реализовать. А пока - покупаем обработанные камушки, носим и тихо радуемся.
  • 14.12.2014 - 16:15
    Нежнейшие серёжки, идеальны для низкопроколотых ушек!
    Получила эти серьги в подарок! И даже не раз))) Так вот получилось, что у меня теперь 2 пары этих чудесных сережек (вторую пару сейчас продаю). Серьги очень качественно сделаны - покрыты родием, серебро 925 пробы, вставка: 42 фианита и 2 топаза, вес 2,90г.
  • 14.03.2017 - 12:54
    Чисто вечернее небо, ясны далекие звезды* (видео)
    Моя любовь к пусетам, или, как их называют в народе, "капелькам", уходит своими корнями в далекое прошлое. В советское детство. Когда, знаете, из массажных расчесок доставали "гвоздики", придавали им соответствующую форму (прямой угол) и носили с чувством выполненного долга.
  • 05.12.2021 - 14:09
    🦋 Серьги ATLANTA jewelry серебро 925 пробы "Бабочки" - идеальный вариант для садика. Серебро 925 пробы, покрытое родием. Покажу как выглядят сережки спустя 3 месяца ежедневной носки. Как и чем почистить изделия из серебра с камнями 🦋
    Этой осенью дочка пошла в садик и стал вопрос о выборе сережек из серебра. В садике случается разное и потерять золотые сережки было бы жалко. При этом хотелось выбрать что-то изящное и не через-чур детское.
  • 01.06.2020 - 19:37
    Стильно и лаконично
    Эти серьги (в комплекте с кольцом) я заприметила на сайте Сибювелирторг довольно давно. Во-первых, кольцо было моего размера - не придется уменьшать в ювелирной мастерской и нести дополнительные финансовые траты.
  • 13.12.2020 - 20:23
    Милый шарм-кролик
    Здравствуйте любители ювелирки! В моей ювелирной коллекции появился новый шармик от компании Legenda. Заказать такой же можно в инетмагазине Wildberries, цена на сегодняшний день-840 рублей. Шарм в виде фигурки кролика изготовлен из серебра 925 пробы , с частичным оксид повсеместно (чернением) .
  • 27.10.2019 - 21:41
    Тонкая короткая цепочка без покрытия для миниатюрных подвесок
    Для ношения миниатюрных подвесок принято использовать тонкие и короткие цепочки. И удобнее, когда каждая подвеска уже находится на своей цепочке, чтобы не делать лишних телодвижений.
  • 04.03.2022 - 17:53
    Алые камешки на серебре❣️Яркое украшение для тех, кто хочет выделяться🌹
    Крест — очень древний и почитаемый многими народами символ. Но можно ли считать его украшением? Ведь в православной культуре он до сих пор считается чем-то интимным, сокровенным, скрываемым от глаз постороннего.
  • 22.04.2022 - 14:11
    Очаровательные серьги с васильками 🌟 Украшение от бренда Sokolov меня радует своим качеством, оригинальным дизайном и демократичной ценой!
    Этой весной я сделала короткую стрижку, обновила цвет волос и захотела добавить к образу интересный аксессуар - маленькие аккуратные серьги-пусеты. Я уже покупала серьги в фирменном магазине Sokolov - качество украшения мне нравится, ношу их с удовольствием, поэтому новые серьги я решила опять…
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 08.03.2022 - 13:09
    Подарок на 8 марта за 200 рублей, который оказался для меня круче, чем серёжки за 10 тысяч))
    Всем привет!   Муж знает мою любовь к лисичкам, поэтому ещё в прошлом году на Новый год хотел мне купить золотые серьги с ними. Но, к счастью, я прознала о его намерении и предложила сперва примерить их, прежде чем покупать. И не зря.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 04.04.2022 - 08:33
    Необычные серьги из серебра в славянской тематике
    Здравствуйте! Я люблю украшения из серебра. Больше всего в шкатулке минималистичных изделий от Sokolov, но как-то раз Wildberries в рекомендациях выдал мне вместо простых и геометричных украшений нечто совершенно другое. Я перешла по ссылке на магазин и надолго там зависла.
  • 03.05.2022 - 11:50
    Тот самый капюшон от UNU Clothing, который защитит от непогоды и сделает Ваш образ современным и модным
    Всем привет!   Съемные капюшоны все больше набирают популярность. Вот и я не смогла устоять перед новым трендом и приобрела себе Капюшон UNU Clothing.   Где заказать такое чудо? - На официальном сайте бренда UNU Clothing .
  • 24.05.2022 - 21:03
    Потрясающий ювелирный кристалл PRECIOSA. Невероятный блеск и переливы.
    В очередных поисках украшений от Красной Пресни на Wildberries, нашла удивительной красоты серьги о которых сегодня вам расскажу. Но здесь есть ньюанс, на КП изделия очень похожи, но бренд заявлен как Jewelry Yasna.