Опубликовано 20 Январь, 2021 - 12:56

Здравствуйте! К украшениями из серебра всегда относилась с опаской. Мне казалось, что они быстро теряют свой товарный вид. Но всё-таки решилась и заказала. Выбор был сделан в пользу бренда SOKOLOV в ИМ WB.

Я остановилась на ювелирной серьге, предназначеную, скорее всего, для вторых и третьих проколов, и заказала их в количестве 2х штук.

Стоимость за одно изделие составила 318 рублей. Минимальная цена пусет на момент оформления заказа была 700₽.Таким образом я немного сэкономила.

Изделия пришли в разных упаковках. С одной серьгой прилагался фирменный бумажный пакетик, также в комплекте были паспорт и пломба.

Краткая характеристика.

Серьги выполнены из серебра 925 пробы. Защищены покрытием из родия.

Родий в несколько раз дороже золота, поэтому он не используется в производстве ювелирных изделий. В то же время этот металл считается невероятно твердым, что делает его подходящим для изготовления защитного слоя, которым покрывают ювелирные украшения.

Вес не менее 0,50 гр. Мои пусеты пришли разного веса : одна 0,60 гр, другая 0,62 гр.

Вставка: бесцветный фианит квадратной формы, размер которого 3,50×3,50 мм.

Крепление: винтовой замок.

Размеры изделия. Длина около 12, 00 мм, рабочая зона штифта примерно 6, 00 мм.

Описание : серьга миниатюрная серебристого цвета. Отлично подойдёт для нескольких проколов, для детей и подростков, при наличии строгого дресс-кода, и просто для тех кто любит комфортные стильные, но не броски украшения. Хорошо сочетается с любым стилем.

В носке пусеты совершенно не ощущаются на ушах, в них удобно спать. Всё элементы изделия гладкие, хорошо отполипрованы, не царапают кожу.

Резьба небольшая, с замком проблем не возникло. Кстати, фиксировать его можно двумя способами, один из которых немного удлиняют рабочую зону штифта.

Что касается пробы и печати завода изготовителя на самом изделии, то их нет. Я нашла только символику бренда "S". Это допустимо, согласно 188 Федеральному Закону от 23.06.2020

Клеймение серебряных изделий производится на добровольной основе.

Вставка это фианит, не драгоценный искусственный камень, с еле заметным холодным голубым подтоном. Он приятно переливается на солнце, но как по мне, эффекта дисперсии явно не достаточно. Камень расположен на высоком касте с 4-мя крапоновыми закрепками. Фиксация надёжная.

Серьги я наношу каждый день, несколько месяцев, когда моюсь и делаю косметические процедуры всегда снимаю. За это время изделие не потеряло свой изначальный вид и не облезло.

Достоинства:

• Доступные
  • Качественные, хорошо отполированные элементы
  • Благородный металл
  • Подойдут для второго и третьего прокола
  • Оптимальный вариант на каждый день
  • Хороший вариант для детей
  • Подойдёт к любому стилю

Недостатки : оптический эффект фианита слабоват.

Вывод : ювелирная серьга SOKOLOV из серебра 925 пробы это качественное и бюджетное украшение. Его можно носить самостоятельно, а также изделие отлично дополнит образ, если проколов несколько.

А вот эти серьги от SOKOLOVя не смогла одеть https://irecommend.ru/content/nezhnye-milye-neveso....

Достоинства
  • Доступные
  • Качественные хорошо отполированные элементы
  • Подходят для второго и третьего прокола
  • Сочетание с любым стилем
  • Хороший вариант на каждый день
Недостатки
  • Дисперсия камня слабовата
умберторекомендует
Очень симпатично смотрятся!)
Я тоже для себя открыла Соколов, отличные недорогие изделия 👍🏼👍🏼👍🏼
20.01.2021
Лаконично смотрятся и очень красиво!
Милые
Мне нравится - просто и со вкусом 👌🏻
У меня похожие! Love
20.01.2021
Такие серьги везде и всегда уместны, мне кажется. Универсальный вариант!
20.01.2021
Обожаю такие пусеты. Очень красиво и аккуратно смотрятся.)
20.01.2021
Очень милые и универсальные серьги!)
21.01.2021
Милые серёжки и подойдут ко всему))
21.01.2021
Обожаю гвоздики, но не могу носить бижутерию и серебро. Отлично на каждый день и спать удобно.
Очень нежное украшение👍
смотрятся симпотично
Выглядит чудесно Love
24.01.2021
Такие аккуратные сережки. Но серебро мне не подходит(
24.01.2021
Красивые Smile
31.01.2021
Возьму пожалуй для второго прокола)
04.02.2021
у меня от Соколов только кулон есть, по качеству устраивает, уже года три ношу. а он как новый.
02.03.2021
Очень нежные и смотрятся отлично