Опубликовано 15 Май, 2020 - 19:22

Марка Рише знакома, уже наверное, каждому, что увлекается косметикой. Наконец-то и мне удалось познакомиться с ней поближе. К счастью, знакомство выдалось удачным.

Итак, цена: 1890 рублей за 100 мл.

Ценовая политика двояка. С одной стороны цена высока, но с другой - не может смесь натуральных масел стоить 200 рублей.

Что же нам обещает производитель

Что это: Косметическое масло — это сложная комбинация из растительных и эфирных масел. Оно идеально подходит для тех, кто хочет увлажнить кожу, нормализовать водно-липидный баланс, устранить шелушения и вернуть ей мягкость и упругость.

В чем особенность:

• Увлажняет кожу, нормализуя водно-липидный баланс, благодаря комплексу натуральных масел зародышей пшеницы, конопли, сои, в сочетании с витамином Е.
  • Смягчает кожу, с каждым применением избавляя от шелушений и сухости, под действием природных масел жожоба, макадамии и ксимении.
  • Восстанавливает упругость, благодаря действию масел грецкого ореха, виноградных, сливовых косточек и эфирам лаванды.
  • Питает кожу недостающими витаминами и микроэлементами, под действием идеального сочетания природных масел авокадо и марулы, а также эфиров герани.

Что я ожидаю в первую очередь от масла для тела. Мои критерии выбора

• Никаких синтетических масел, только натуральные масла, желательно холодного отжима
  • Легкий аромат или вообще его отсутствие. Резкие запахи не переношу
  • Красивая и удобная в использовании упаковка
  • Адекватная цена. Как в одну, так и в другую сторону. Ибо не бывает натуральных масел за 500 рублей, ну и платить по 3-5 тысяч тоже довольно сложно.

Упаковка

Над упаковкой Рише явно стараются, все продукты очень красиво упакованы. Масло пришло в коробочке, внутри которой буклет и стеклянная баночка самого продукты. Баночка красивого зеленого цвета из матового стекла, увесистая. Под крышкой защитная мембрана.

Дозатор удобный, позволят отмерять небольшое количество масла.

Аромат

Аромат просто потрясающий. Легкий, ненавязчивый и очень приятный. На коже остается достаточно долго, около 3-4 часов. Если я использую масло, то в духах уже нет необходимости.

Состав

косметическая основа 100%, конопляное масло, марулы масло, альфа-липоевая кислота, авокадо масло, оливковое масло, макадамии масло, соевое масло, виноградной косточки масло, пшеницы зародышей масло, жожоба масло

Применение и расход

Я наношу масло на слегка влажную кожу после душа. Расход у немного немаленький, если наносить на все тело, то баночки хватит на 10-15 раз. Масло распределяется хорошо, полностью впитывается за 15-20 минут.

Эффект

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

• Смягчает кожу
  • Не оставляет жирную пленку
  • Увлажняет
  • Оставляет на коже приятный аромат
  • Кожа выглядит очень увлаженной и упругой

Вывод: хорошее масло для кожи, рекомендую, если не пугает цена.

Aviva.beautyрекомендует