Опубликовано 11 Январь, 2015 - 23:58

Мыло с оливковым маслом немецкой фирмы Cien я приобрела вместе с таким гелем для душа http://irecommend.ru/content/otlichnyi-i-nedorogoi... в небольшом магазинчике бытовой химии из Европы. Увесистый кусок мыла массой 150 грамм обошёлся мне 10 гривен (хотя через некоторое время он стоил уже 14 гривен). Долго выбирала между мылом с оливковым маслом и мылом с мёдом, но в конце-концов остановилась на данном аромате.

Упаковка

Вот какую информацию о данном мыле я нашла на одном из интернет-сайтов:

Упаковка и мыло

Мыло Cien с оливковым маслом очень хорошо увлажняет кожу, хорошо мылится и имеет приятный сладкий аромат. Нежное питательное мыло на подходит для любого типа кожи, особенно для сухой и чувствительной кожи. Заметно более гладкая и эластичная кожа с каждым днем.

Масса и производитель

И сразу же привожу состав мыла:

Sodium Tallowate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycerine, Parfum, Coconut Acid, Olea Europaea Oil, Octyldodecanol, Sodium Chloride, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzyl Alcohol, Limonene, Cl 74160, Cl 77492, Cl 77891

А теперь о моих впечатлениях. Мыло мне очень понравилось. Первым плюсом мыла является его большая масса. Такого 150-граммового куска моей семье из трёх человек хватит на месяц уж точно.

Далее идёт запах. Тонкий, нежный, едва уловимый аромат, который держится на коже довольно долго, при этом он абсолютно ненавязчивый и не надоедает даже после второй недели использования.

Также стоит отметить хорошее пенообразование, что также способствует экономичному расходу мыла.

Я мою твёрдым мылом только руки, но мою их часто, так вот, никакого дискомфорта или сухости кожи данное мыло у меня не вызвало.

Так что могу смело утверждать, что своей покупкой я довольна!!!

Масса: 150 грамм.

Произведено в Германии

Достоинства
  • Аромат
  • Большая масса мыла
  • Не сушит кожу рук
Недостатки
  • Не заметила
Mascotрекомендует