Опубликовано 22 Июль, 2021 - 03:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить очень интересному средству для умывания, которое несмотря на свой миниатюрный размер произвело на меня большое впечатление. Речь пойдет про крем для умывания «Bubble Gum» от бренда Neo Care.

Вообще бренд позиционирует себя как молодежный и упаковка продуктов у него под стать. До потребителя продукт приходит в яркой обертке, похожей на конфетный фантик.

Обертка не только привлекает потенциального покупателя своим внешним видом, но и несет информационную нагрузку, ведь на ней мы найдем потребительские сведения.

Кроме того, герметично запаянные концы гарантируют нам право первооткрывателя.

Срок годности – 2 года с даты производства, после вскрытия – 3 месяца.

Сам крем находится непосредственно в небольшой тубе из мягкого пластика.

На нем частично дублируется информация с упаковки.

Крышечка тубы, несмотря на небольшой размер очень устойчивая. Под ней находится металлизированная мембрана – дополнительный элемент контроля вскрытия.

Объем – 30 мл.

Состав:

Aqua (Вода), Sodium Coco-sulfate (ПАВ из кокосового масла), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Cetyl alcohol (Цетиловый спирт), Arctium Lappa Root Extract (Масло репейное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Sodium Chloride (Соль морская), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Betulla Pubescens Extract (Экстракт березы), Punica Granatum Extract (Экстракт граната), Cucumis Sativa Extract (Экстракт огурца), Taraxacum Officinale Extract (Экстракт одуванчика).

Крем обладает ароматом жвачки из детства, вот прям реально Bubble Gum, мне он очень нравится, правда интересно какие натуральные компоненты в сочетании могли дать такую арома композицию.

Консистенция продукта не плотная, но густая, мне нравится, что крем не жирный и не маслянистый.

Основное предназначение крема – это очищение кожи. Хотя и минеральную косметику он легко удаляет. Миниатюрный формат позволяет взять его с собой в поездки, на дачу, и даже просто бросить в сумочку, если есть планы не ночевать дома.

Рекомендуемый способ применения:

нанести крем на предварительно увлажненную кожу лица. Вспенить, помассировать и смыть водой.

Сразу скажу, что пены от средства ждать не стоит, при соприкосновении с водой он скорее превращается в нежное молочко, но тем неменее это не влияет на качество очищения.

Крем легко удаляет поверхностные загрязнения, а также продукты жизнедеятельности кожи.

Смывается легко даже в холодной воде, не оставляя после себя чувства стянутости или сухости.

И не смотря на то, что крем я использую преимущественно для умывания, не могу не показать, как замечательно он способен удалить натуральную косметику.

Для эксперимента взяла тональную основу, пудру, тушь и тени.

Без каких либо усилий вся косметика растворилась и смылась, оставив чистую увлажненную кожу

Крем для умывания «Bubble Gum» от бренда Neo Care – удивительный и необычный продукт. Он легко очищает кожу от разного рода загрязнений, при этом очень деликатно и бережно относится к ней. И даже удаление натурального макияжа ему оказалось под силу. Компактный, я бы даже сказала миниатюрный формат упаковки не займет много места, а приятная цена не ударит по семейному бюджету.

Кстати, цена продукта на официальном сайте 150 рублей за 30 мл, но на WB я его покупаю не дороже 100 рублей.

От души рекомендую к покупке.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Аромат невероятный
  • Бережное очищение
  • Матирует
  • Не содержит SLS
  • Снимет легкий макияж
  • Увлажнение и мягкость
  • Удобный формат упаковки
Мама_Ярекомендует
Не видела такое у Levrana до этого хотя брен этот очень люблю, в особенности мне понравилось сыворотка от них и солнцезащитный крем
22.07.2021
Присмотритесь к ассортименту, не смотря на довольно легкомысленное оформление, продукция у Neo Care очень хорошая, можно найти стоящие продукты по доступной цене.
22.07.2021
нравится компактный формат - в дорогу с собой удобно брать
  • 14.06.2018 - 13:43
    И даром не надь, и с деньгами не надь! Или сказ о том, как я повелась на органичность, натуральность и мягкие ПАВы...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Около полугода присматривалась я к косметике NONICARE (НОНИКЕА), которую трудно не заметить на витринах аптек - уж очень яркий и необычный у неё дизайн. И вот, наконец, в новогодние праздники созрела, чтобы купить.
  • 11.04.2015 - 23:30
    Крем для умывания "Бельди" от SK Cosmetics - шикарный состав! очищение и свежесть
    Совсем недавно я получила в подарок Крем для умывания для тела "Бельди" . Признаюсь, до этого даже не слышала про марку SK Cosmetics. Позже из интернета узнала, что данная марка занимается производством продукции ручной работы с натуральным составом.
  • 08.10.2019 - 07:43
    Идеальное средство для очищения комби кожи Riche Cleanser cream|Покажу, как он бережно удаляет любые загрязнения, очищает поры, значительно сужает их, при этом буквально ПОЛИРУЕТ кожу| Я пробовала многое, но это тот самый WOW👍
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В своем ежедневном уходе при очищении кожи я предпочитаю использовать именно пенки и гели для умывания. Без их применения я просто не ощущаю полноценной чистоты кожи, поэтому была очень рада, что компания Рише предложила попробовать очищающих крем, который заменил…
  • Результаты через месяц применения: бережно очищает и не стягивает кожу ✔ Крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat: натуральный состав средства отлично подошел для сухой чувствительной кожи с возрастными изменениями
    Средствами от нового бренда натуральной косметики Barhat я уже почти заменила весь свой основной уход, знакома с маркой больше полугода. Сегодня расскажу об еще одном полюбившемся продукте из линейки по уходу за сухой кожей лица- креме для умывания «Нежное очищение».
  • 11.08.2020 - 10:59
    Средство, полное как приятных сюрпризов, так и не очень... Подробный рассказ, нюансы и фото до/после внутри))
    И снова всем привет!)) В первый не первый раз рассказываю вам о симпатичнейших малышах от Neo care. Ранее я уже писала о их очищающем геле-эксфолианте, о жидком хайлайтере и о легчайшем увлажняющем флюиде.
  • 23.03.2021 - 12:50
    После первого же применения кожа матовая, без покраснений
    Я приобрела набор средств от Менард, в составе которого также и крем для умывания. Честно скажу, такого типа средства я стараюсь избегать, так как, как правило, все крема для умывания смываются не полностью, оставляют после себя ощущение чего-то лишнего на коже.
  • 10.06.2021 - 22:52
    Отличная умывалка и очень экономичная
    Главный шаг ухода за возрастной кожей- хорошее и правильное очищение. Я решила пробовать корейскую косметику и купила крем для умывания с коллагеном. Как обычно,ни одного слова на знакомых языках,поэтому доверилась продавцу-консультанту. Она посоветовала именно этот крем от Меди хил.
  • 20.05.2015 - 13:28
    Очень, хороший крем для загара в солярии, также немного рассуждений о вреде и пользе загара в солярии)))
    Сегодня, хочу рассказать Вам, про замечательный крем для загара в солярии от SOLEО и вообще, немного поговорить о самом загаре в солярии, о его вреде и пользе.
  • 17.03.2020 - 21:41
    Yogurt - вкусный гель для умывания от Neo Care. Но почему же он такой крохотный?!
    В линейке бренда Neo Care представлено целых пять различных средств для умывания - и мармеладный гель-скраб, и гель-эксфолиант с ароматом молочного коктейля, и крем для умывания bubble gum... Скажу честно, выбрала просто самый, на мой вкус, аппетитный - матирующий гель для умывания "Yogurt".
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.07.2021 - 08:56
    Очень необычный и оригинальный гель для душа с ароматом сладкого клубничного варенья🍓
    Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 10.05.2021 - 15:11
    🍹 Отличное удаление макияжа и грязи, придание свежести и легкого увлажнения 🍹
    Всем хэллоу мои шальные императрицы.В своем новом отзыве я расскажу вам про мицеллярную воду "Aloe Lemonade" от бренда "Neo Care ".   Внешний вид : Мицеллярная вода разлита в цилиндрическую бутыль среднего размера из прозрачного лавсана. Дизайн простенький и милый. Текст читабельный.
  • 09.06.2021 - 19:09