Опубликовано 12 Август, 2022 - 07:10

Приветствую

Характеристики:

Aqua, Potassium Thioglycolate, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Potassium Hydroxide, Urea, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Glycerin, Parfum,Tetrasodium Edta, Sodium Hydroxide, Alpha-Isomethyl Ionone.

Сам вид упаковки внешней и внутреней
Обратная сторона тары
Срок годности
Как пользоваться
Описание на внутреней таре
Сам крем

Почти наверняка эта проблема известна всем женщинам и некоторым мужчинам в мире нашем, так как уход за собой дело важное и нужное. Поэтому ищу интересные себе средства и не слишком дорогие.

Ранее ознакомилась с этим вариантом, но что приобрела буквально на днях стоит примерно 270 рублей за вес 100 грамм. Страна происхождения Турция, а место покупки сеть "Подружка", да видела ещё его в пространстве интернет.

Упаковка внешняя картон, где присутствует описание товара полное. Также внутри на пластиковой упаковке (тубусе), имеются важные о товаре сведения. Инструкцию надо соблюдать аккуратно и правильно, то есть у меня время работы составило минуты 4 средства. Хотя учитывается, что ранее я уже обработала ноги подобной штукой.

В таре имеется защита из фольги, а специального хранения он не требует, ну кроме далеко от детей и животных стоит брать. Оно выглядит, как крем белого цвета и густой по структуре. На удивление запах горелый при действии его минимален точно, а процесс заключается в нанесении на волосы с помощью лопаточки пластиковой (есть в комплекте), потом ожидание и смывание "палочкой" родной и губкой с помощью текущей воды. Буду рекомендовать вам точно. Ещё удивил приятно состав с минимумом внутри в принципе ингредиентов.

Достоинства
  • Нежный
  • Нет раздражения
  • Убирает волосы легко
Недостатки
  • Маленькая лопатка
  • Не всегда в наличии
DarkSudрекомендует
Smile
Важная штука он
интересно попробовать!
Понятно
Пробовала подобные средства, но именно этим не пользовалась.
Стоит внимания
Мне помогает
Попробую)
Стоит
13.08.2022
Тоже недавно отзыв писала... у моего запах химии, словно на хим завивки сижу)
13.08.2022
Странно мне так не показалось
Можно попробовать)
14.08.2022