Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 03:29

Всем доброго времени суток! Так уж случилось, что поиски белья в интернете завели меня в тупик. То приятная цена и ужасное качество, то отличное качество и просто умопомрачительные цены. И вот, подруга прислала мне ссылку на магазин с детским и подростковым бельем. Скажу сразу, я дюймовочка (рост 158 и вес 43 кг), поэтому искать вещи или нижнее белье на подростковых сайтах для меня не в новинку.

Заказала себе комплект «Бриджит» с красивым кружевом, и он меня приятно удивил, за адекватную цену я получила высококачественное белье, которое приятно и удобно носить. Я заказывала самый большой из представленных размеров (46) и он подошел на мои параметры (84/60/88) как нельзя лучше. Стоит отметить, что размерная таблица соответствует полностью, поэтому можете смело на нее полагаться.

Бельишко уже несколько раз стирала и могу сказать, что внешний вид не пострадал, ничего не растянулось и не село, все просто идеально. В порыве радости я заказала еще два набора один для себя любимой, а второй для племянницы, но о них в следующих отзывах.

Достоинства
  • Высокое качество ткани
  • Притяное к телу
  • Удобное
Весна777рекомендует
  • 14.02.2016 - 19:47
    Комплект белья Indefini
    Данная модель не первая из купленных мной комплектов марки Indefini. Для начала хочу сказать, что весь ассортимент выглядит очень достойно и радует своими ценами.
  • 14.02.2016 - 20:46
    Комплект нижнего белья Indefini
    Я являюсь огромной фанаткой нижнего белья. В моём гардеробе вещей данной категории наверно больше всего. Но все мы с Вами ходим по магазинам и прекрасно знаем чем же напичкан современный мир шопинга.
  • 05.01.2017 - 19:36
    Это лучшее белье!
    Девочки, всем привет! Моё знакомство с Kinga произошло совершенно случайно. До этого всегда выбирала комплекты только по красоте, удобство как-то переходило на второй план. Так вот, пришла я в магазин, смотрела, выбирала и с тремя комплектами пошла в примерочную.
  • 10.02.2017 - 09:01
    Классное белье. Мягкое, яркое и приятное
    Данный комплект ждала очень долго и с нетерпением. На скаладах появился к конце действия каталога. Верх - заказала как всегда, 95Е. Очень мягкий, по размеру подошел, тянется, в принципе можно попробовать чашку и поменьше, хотя размер косточки идеально подходит, если меньше, может быть тугим.
  • 16.03.2017 - 20:11
    Кокетливое нижнее белье от Феберлик! Миленькое, кружевное с бантиком..все как мы любим девочки❀
    Всем привет! Недавно мне пришло красивое белье от марки Faberlic модель "Белла".   Это первое нижнее белье, которое успела заказать и все мне подошло. До этого мне понравилась модель " Пастораль", но отловить бюстгальтер я не могла, все на складе не было.
  • 05.09.2017 - 12:12
    ШИКАРНОЕ БЕЛЬЁ для ценителей КРАСОТЫ !!!
    Привет всем! Ничего не улучшает настроение как красивое нижнее бельё. Это знает каждая женщина... Этот набор я приобрела в салоне нижнего белья "Афродита" в Башкирии. Мне очень понравился выбор и модельный ряд. На севере эту марку не встречала....
  • 24.11.2018 - 19:23
    👑Абсолютный комфорт и нежность в сексуальном кружевном комплекте Bianca от LoveJilty!👑
    Всем доброго времени суток! В моем арсенале нижнего белья пополнение интересным модным комплектом от LoveJilty! Этот бренд для меня незнакомый, но посетив его страницу в инстаграме, начинаешь составлять большущий список хотелок....А все потому, что я ооочень люблю все оригинальное.
  • 07.05.2019 - 17:10
    Крутое женское белье торговой марки MERY
    Всем доброго времени суток! Раньше о магазине нижнего белья Линия Белья представляют свой собственный бренд MERY, даже не слышала не то что посещала. Но, на День Рождение подарили подарочный сертификат в этот магазин на 500 грн., был он упакован в красивый конвертикВыбор в магазине большой, модели…
  • 10.05.2019 - 16:22
    Красивый и нежный комплект нижнего белья⚘модель Tsuyey T1405⚘
    Всем привет! Красивое нижнее белье- это моя слабость. Особенно обожаю кружева. По мне, это очень романтично и мило. Из-за тяги, я часто покупаю нижнее белье с элементом кружева. И на этот раз, не смогла, пройти мимо и не купить этот замечательный комплект нижнего белья. Цвет очень нежный.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.
  • 13.02.2021 - 15:08
    Самый отвратительный цвет! И такой классный в исполнении комплект. Почему же всё-таки буду носить и рекомендую?
    Всем привет!   Я большой любитель покупок. И, конечно же, онлайн-шоппинга. Одной из самых популярных торговых площадок для меня остаётся АлиЭкспресс.