Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 13:20

Пюре "Брокколи" "Gerber" подходит для начала прикорма, так как рекомендовано для детей от 4 месяцев.
Состоит этот продукт на 80% из брокколи и на 20% из воды. Конечно, большой плюс, что в нем нет муки, крахмала и соли.
Еще очень удобно, что пюре выпускается в баночках разного объема: 80 либо 130 гр - нет необходимости покупать большие баночки, если вы только начали вводить прикорм.
Консистенция пюре однородная, вкус и цвет, по-моему, приятные.
Конечно, продукция марки "Gerber" дороговата, но она качественная.

А еще неплохое пюре из брокколи "Фрутоняня".
Достоинства
  • качественное
  • приятный вкус.
Ev-geniyaрекомендует
  • 21.05.2018
    Сыну безумно понравилось пюре фирмы Гербер. Это единственное пюре, которое не вызвало аллергии и которое с удовольствием стал есть сын! Почти все дети не любят брокколи, но только не фирмы Гербер!
  • 05.12.2010
    После прочтения многочисленных отзывов решили начать прикорм именно с этого пюре.Малыш ест с аппетитом и мне тоже нравится.Консистенция хорошая, вкус, запах и цвет натуральные.Понравилось, что кроме брокколи и воды нет никаких добавок.
  • Начали вводить прикорм, сначала покупала брокколи на рынке и делала пюре сама - ела очень пдохо, попробовали пюре от ФруттоНяня и Агуша - если без удовольствия, но переносили нормально. Начитавшись положительнх отзывов о компании Гербер, купила брокколи и цветную капусту.
  • 19.02.2013
    Вопрос о прикорме у меня встал не так давно... И начала изучать все за и против... но решила начать с баночек, чтобы быть уверенной в стерильности и натуральности продукта... ну и полезно конечно как не крути... ну и о затрах времени на самостоятельное приготовление какая экономия...