Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:21

Я обожаю кружевное нижнее белье ярких цветов. У меня уже был подобный набор, купленный в магазине Дефиле. Но когда захотелось купить еще раз такой же, магазина в нашем городе уже не было. А найти именно кружевной комплект, такого яркого насыщенного сексуального цвета у меня не получалось. Продавались или более блеклые наборы или по отдельности, где структура кружев на бюстгальтере и трусиках кардинально отличалась. И вот на глаза на Алиэкспресс мне попадается именно такой комплект как я хочу, цвета приближенного к тому, который хочу. Да и цена на него в 2 раза дешевле, чем я покупала предыдущий.

При заказе мне понравилось то, что размер трусиков и бюстгальтера можно выбрать самостоятельно, а не так, что продавец тебе пришлет те трусики, которые подходят по параметрам к размеру верхней части. В общем заказала я трусики 38 размера, так как люблю, чтобы белье не было тесным и было поглубже ну и бюстик с чашкой Б. За объем не сильно переживала, так как стройная и объем 75 меня вполне устраивает.

Комплект пришел и я была очень удивлена. Качество очень хорошее, сел идеально по фигуре, как будто придирчиво выбирала его в магазине. Цвет потрясающий, яркий, насыщенный, кислотный.

Такой как я хотела. Ключики, которые были на белье в качестве украшения сняла сразу - не очень люблю болтающиеся куски металла + уже был опыт того, как они ржавели после стирки.

В общем за такую цену я довольна покупкой ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!! Smile :) Smile

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Недорого
  • Хорошее качество
Agapovaрекомендует
классный комплект Star
17.12.2014
Комплект LoveSexy ссылкой поделитесь)?
17.12.2014
цвет нереальный..сочно и ярко Wink
18.12.2014
Делюсь,девочки, делюсь Laughing out loud
Заказывала вот тут: http://ru.aliexpress.com/item/Elegant-Ladies-Full-...
30.08.2016
Супер !! Love
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 20.05.2020 - 14:37
    Бюстгальтер с Aliexpress без лямок, который держит даже большую грудь
    Надеюсь мой отзыв пригодится девушкам, которые так же как и я не могут найти себе подходящий бюстгальтер. Цены на белье больших размеров очень кусаются в магазинах оффлайн, обычно это цена от 1500 руб и выше, в зависимости от модели.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 21.05.2020 - 21:56
    Достойная замена Милавице
    Наконец-то китайцы начали шить хорошие бюстгальтеры без поролона. Теперь на Алиэкспресс можно найти бюстгальтеры не хуже чем у Милавицы по более привлекательной цене. Ещё в нулевые, когда я только начинала покупать более-менее дорогие лифчики, замену Милавице было не найти.
  • 05.06.2020 - 18:07
    Сдержанный и экспансивный, Элегантный и спортивный, Повседневный и нарядный - Лиф сочетающий в себе контрасты!
    Один из самых любимых и бюджетных лифов приехал ко мне из магазина PJhouse Store на Али. Вовремя нашла этот магазин, когда на бюстгальтеры любимой формы была хорошая скидка. Доставка: около месяца. Упаковано стандартно.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.