Опубликовано 16 Январь, 2016 - 17:19

Всем привет! Я решила, как в известной пословице, готовить телегу зимой, вернее осенью - заказала вот это замечательное, уже популярное на Айреке, летнее платье по отличной цене - всего 383 рубля по курсу конца октября (к сожалению, сейчас цена уже не такая приятная)

Я подождала около месяца, и платье оказалось у меня в Центральной России. Первое, что я отметила - это, конечно, материал. Он (о, чудо!) натуральный - это хлопок, не самый тонкий, но и плотным я его бы не назвала. Лично мне очень нравится подобная ткань! Конечно, она мнется, но тело в ней дышит, а сама ткань не прилипает и не электризуется.

Теперь о размере. Продавец (ответил сразу на мои вопросы) на мои параметры 88/90-68-96 и рост 170 посоветовал размер М. По таблице мне тоже подошел именно М. Но я все же заказала размер L и не ошиблась - после первичной стирки платье чуточку подсело и сейчас мне в нем комфортно, ушивать я ничего не буду точно.

Платье имеет достаточно длинную молнию на спине, что очень удобно, а также пояс, который завязывается сзади. Он позволяет мне скрыть пару лишних сантиметров в талии ткани платья. Расцветка вполне приятная - не очень яркая, но и не бледная. Вот как оно смотрится впереди. За счет удачных выточек платье и оригинально смотрится само, и визуально подчеркивает грудь (что для меня актуально Smile

Вот так оно смотрится сзади

И сбоку

По-моему, вполне милое, базовое платье на лето! Конечно, рекомендую!

ССЫЛКА

Девочки, советую присмотреться еще этим вещам с Али!

1. Пляжная туника и одновременно очень соблазнительная накидка!

2. Элегантное платье за копейки!

3. Утепленные леггинсы, которые выглядят как колготки!

4. Отличное базовое и в то же время нарядное платье от надежного продавца

10. Великолепное и очень эффектное платье

Ирина теперь Ал...рекомендует
да, вам идет
16.01.2016
Заказала бы такое, но боюсь как бы S-XS не оказались коротковаты. У меня рост 172. Тут еще талия ярковыраженная, как бы она в итоге не уехала вверх.
nastya2222, спасибо! Smile
Anastasea, ну если Вы совсем худенькая, то да, тут дилемма - у меньшего размера может не хватить длины на Ваш рост...
16.01.2016
Гороховый принт очень женственный,кому-то идёт, а кому-то нет, это зависит не только от фигуры, но и от черт лица.
Katerok, не знала, что в этом принте играют роль даже черты лица Smile
16.01.2016
Очень Вам идет. Платье на все случаи жизни. С виду простое, но с какой-то изюминкой. Smile
Uylia, спасибо большое! Полностью согласна с Вашими словами!
Wink
16.01.2016
Классное платье и тебе сидит отлично Laughing out loud Я обязательно к лету прикуплю себе такое!
Alita, спасибо, Лен! Я со своей стороны всячески его рекомендую! Smile
16.01.2016
Простите меня, пожалуйста, но выглядит как домашний хлопковый халатик)
миленькое платьице Smile
17.01.2016
неплохое платье, да и цена отличная
ЮлиSabel, главное, что я так не думаю, так что прощаю Laughing out loud
Инна Галкина, trunko , спасибо, девочки! Smile
17.01.2016
какое хорошенькое платьице. Сидит оно на Вас просто отлично.
Lelya0211, спасибо Smile
19.01.2016
Эффектное платье! Вам очень идет)))
momJulia, спасибо!
21.01.2016
Очень красивое платье и Вам очень идет. А еще Вы примерно моего роста, так что буду у Вас подсматривать вещички Wink
dream_brother, спасибо! рада быть полезной! Smile
классное платье Smile
и за отличную цену Вам досталось)
Весна_Весна, да, прям сама довольна, что успела отхватить Smile
21.02.2016
обожаю горох!! Love
Gatteriya, в этом мы с Вами похожи Smile
10.06.2016
Как же я люблю горох!! Love
Очень жаль, что ссылка сгорела. Я бы заказала себе такое!
Нужно будет поискать это платье на просторах Алиэкспресса.
Anick , это очень популярное платье на Али, уверена, что Вы найдете!
20.04.2017
Замечательный фасон и расцветка, сразу ассоциациируется с летними прогулками Love
nataliaelisabeth, в нем я и правда совершила много летних прогулок Smile
Классное платье, жаль ссылка уже сгорела((
Эмма_Бовари, ну может, продавец, вновь выставит его на продажу, лето на носу Smile
Ирина теперь Александровна, будем надеяться на это, уж очень платье красивое Laughing out loud