Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 15:51

Доброго дня, девушки?! Надеюсь, что день сегодня будет плодотворным. Соответственно и расскажу я вам о многом, ну, или постараюсь.

На повестке дня Спрей для волос для смягчения и защиты от солнца ФАРМАСАНПРОТЕКШЕН от GREEN PHARMA.

Стоимость спрея составляет 279 рублей на Сайте.

Спрей для волос
?Спрей имеет очень удобный, не плюющийся дозатор.

?Есть в наличии стоппер, который позволяет держать спрей в состоянии on/off. Что позволяет его брать с собой и в поездки, да, и просто удобно хранить в шкафу.

Закрытое состояние спрея
Открытое состояние спрея
?Спрей позволяет мне легче расчёсывать волосы. Они достаточно мягкие (но, конечно, если у вас 'убитые горем' кончики, то добавляем ещё и масличко на них).

?Сказано, что спрей защищает от солнца, ветра и холода. Отследить это действительно сложно, но скажу, что после пребывания на солнце мои волосы не опалились, да и не выгорели.

?Мне кажется, что средство так или иначе даёт дополнительную влагу волосам. Потому что так или иначе волосы у меня повреждённых, и им постоянно не хватает увлажнения.

Текстура и внешний вид самого спрея

?Кстати именно на этой упаковке наклейка начала пузыриться, хотя хранятся они все у меня в равных условиях (не в ванне, во влажности).

Описание
Общая информация
Результат на волосах
Волосы при ином освещение
Девочки, а вы используете какие-то спреи для волос? Какой самый любимый можете порекомендовать?

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает от солнца
  • Имеется фиксатор от случайного нажатия
  • Легкое расчесывание
  • Не чувствуется на волосаx
  • Нет липкого ощущения
  • Нет эффекта утяжеления волос
  • Облегчает процесс укладки
  • Смягчение и увлажнение
Недостатки
  • Нет
Анастасия @snas...рекомендует
Хорошая косметика у бренда!
Для своей цены. Очень. Мама и сестра ее тоже полюбили. В соседней аптеке у дома всегда можно достать. Вообще не проблема