Опубликовано 26 Январь, 2018 - 15:06

несколько дней

Всем читающим привет!

Продолжаю тестировать и изучать продукты из коробочек Глэмбокс. Недавно попробовала шампунь John Frieda Luxurious Volume. У данного производителя широкий ассортимент линеек средств для разных типов волос, для светлых волос, для темных волос, для поврежденных волос и т. д. Они включают в себя шампуни, кондиционеры, маски, спреи, крема для укладки. Мой шампунь из линейки средств для создания обьема сильного действия.
Производитель обещает сумасшедший обьем после использования данного средства.

Стоимость от 449 до 800 рублей в разных магазинах. У меня упаковка обьемом 50 мл, в продаже данные шампуни имеют стандартный обьем 250 мл.

Упаковка миниатюры в виде тубы, аналогичная большой в магазине. Это очень удобно, не нужно переворачивать, бутылочку, когда средство подходит к концу. Крышка закручивается.

Шампунь довольно - таки густой, текстура гелевая, цвет прозрачный. Аромат приятный и ненавязчивый, на волосах не остается.

Очень экономичный, на мои длинные тонкие волосы хватило совсем немного для того, чтобы их хорошо промыть. Очень хорошо пенится. Очищает до скрипа, хватает одного нанесения, а обычно я более бюджетными шампунями мою в два намыливания. Действительно придает обьем, но не сумасшедший, конечно. Скорее, это естественный обьем чистых здоровых волос.

Думаю, что на коротких волосах эффект был бы более выраженным, особенно при сушке феном. Конечно, желательно использовать трехступенчатую систему ухода, включая и шампунь, и кондиционер, и спрей для придания обьема. Одним шампунем желаемого эффекта не добиться.

СОСТАВ: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Parfum, Lauric Acid, Glycol Distearate, Polyquaternium-7, Benzyl Alcohol, PPG-9, Cetyl Alcohol, Disodium EDTA, Laureth-16, Polyquaternium-52, Glycine, PEG-12 Dimethicone, Maris Sal, Malic Acid, Succinic Acid, Stearoxypropyl Dimethylamine, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, C14-28 Isoalkyl Acid, Citric Acid, C14-28 Alkyl Acid, Methylchloroisothiazolinone, Stearyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Sodium Hydroxide, Linalool, Butylphenyl Methylpropional

Достоинства
  • Блестящие мягкие волосы
  • Придает объем волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дороговато
Padme VNрекомендует