Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 17:47

199 без скидок

Сама водичка :)

Мицелярной водой (или мицеляркой) я пользуюсь уже 3 года. Но эта новинка от Чистой Линии изменила даже мое представление о самом продукте.

Обратная сторона мицелярки

Я пробовала разные варианты, последнее время применяла Гарньер в розовом оформлении, но у нее хватало минусов. В этот раз пришла за мицеляркой в магазине Подружка и мне порекомендовали эту новинку. Сразу порадовала цена, примерно на 70 рублей дешевле Гарньер при том же обьеме.

Весь мой макияж на двух ватных дисках

Сразу отмечу основные плюсы, которые заметны при первом же применении:

- Реально не щиплет глаза, хотя в крашу уголки глаз и это было частой проблемой, при малейшем касании.

- Удобная упакока, крышка открывается нажатием пальца вниз.

- Заявлен матирующий эффект, он действительно есть.

- Мне удалось смыть полный макияж двумя ватными дисками (на лице был тональник, консилер,пудра,тени и тушь). Фото прилагается.

- Запах нейтральный, очень отдаленный.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС, КОТОРОГО Я НЕ ОЖИДАЛА- это то, что после смывания макияжа лицо "скрипит" от чистоты!

Я такое вижу впервые. В мой "ритуал" умывания входит снятие макияжа+ пенка или гель для умывания. Это уже привычка,но с другими средствами это реальная необходимость, тк вода остается на лице.

В случае с вулканической мицеляркой можно вообще не использовать пенку, удобно,если Вы и так к этому не привыкли или нет времени и возможности.

Кожа абсолютно чистая, нет ни макияжа ни следов самого средства. Я этого совсем не ожидала. Этим моментом обусловлен мой восторг.

Достоинства
  • !удобная упаковка
  • Не требует смывания
  • Недорогое средство
  • Хорошее очищение
  • Экономичное в использовании
Недостатки
  • Не найдены
Arina Arivaрекомендует
01.04.2018
Не видела ещё такой. Спасибо)