Опубликовано 27 Май, 2019 - 15:14

Доброго дня!

Хочу рассказать о своем знакомстве со средством для кожи лица интенсивного увлажнения от La Roche Posay - Hyalu B5 сыворотка. Эта сыворотка сыворотка содержит:

Восстанавливающая формула содержит два вида чистой гиалуроновой кислоты (низкомолекулярной и высокомолекулярной) в эффективной концентрации, витамин В5 и мадекассосид.

Итак, начну с упаковки: лаконичный бело-серебристый вид упаковки выполнен в общей стилистике фирм. Просто и строго.

Внутри коробки находится отдельно стеклянный флакон с сывороткой и крышка пипетка.

Сам флакон приятного голубого цвета, что навевает мысли о воде.

Обычная крышка заменяется на крышку с пипеткой.

О назначении и действии сыворотки все написано на упаковке.

Что по составу- это не натуральная косметика, поэтому ожидать чего супер натурального не стоит, однако и особо страшных компонентов не увидело. Но я не спец по разбору составов. Кому интересно см. на фото.

Средство набирается пипеткой, что говорить о том, что оно достаточно жидкое.

Капля вполне так растекается по коже, не совсем вода конечно, но требует приловчится в нанесении.

Очень легкая, прозрачная, слегка мутноватая сыворотка, сначала на коже видна,

но после нескольких массажных движений она впитывается не оставляя следов, липкости и блеска.

Очень понравился мне запах продукта., сладкий, но при этом ощущение свежести.

Использовала этот продукт однократно в день, чаще утром. На лето он у меня шел как самостоятельный продукт, мне его хватало. В зиму же дополнительно подключала крем.

После использования кожа, по ощущениям напиталась водой. Более мягкая и гладкая. Меньше стали проявляться к концу дня морщинки вокруг глаз и в носогубной складке, они не сильно выражены, являются следствие иссушения кожи. Напитала и они прошли.

Ставлю этой сыворотке 5, для меня все обещания производителя исполнились.

Достоинства
  • + не липкий
  • Легкая текстура
  • Отличное увлажнение
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, дарит ощущение упрогости, эластичности
Недостатки
  • Недешевый продукт
AnnaKОрекомендует