Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:03

Привезли мне их из Польши. Заказала самые ходовые оттенки: черный, белый и серебристый. Оттенки очень насыщенные хорошо растушевываются. Долго держатся. Не осыпаются. В общем, пока нареканий не вызывали. Недостаток лишь в том, что в Беларуси их не продают, по крайней мере, я не встречала. И приходится заказывать в Польше, что очень сложно, так как тени лучше выбирать самостоятельно.
Фото:
1. сама палетка (очень стильный дизайн)
2. тоже она, только в раскрытом состоянии
3. свотчи
4. свотчи на руке
Достоинства
  • не осыпаются
  • хорошо растушевываются
Недостатки
  • завышенная цена
Anastasiya0108рекомендует
19.01.2012
Если не секрет, как Вы заказали эти тени (Просто я тоже из Беларуси:) ) Ответ можно в ЛС Wink
21.01.2012
И мне пожалуйста скажите, где покупали. Пыталась приобрести тени через посредника в США на официальном американском сайте. Не приняли мою карту к оплате Sad .
02.03.2012
Собираюсь за границу, у меня дилемма, я уже знаю что там я могу прикупить и палетку MAC, и NAKED от YD, и INGLOT , что взять? Sad , больше 100$ я на это не закладывала,чтоб все купить не хватит Smile. По Инглот очень хорошие отзывы в инете,но все равно не решила еще,что именно возьму.Вы пишете завышенная цена, сколько? в Москвев (к сожалению там не проживаю)в Золотом Вавилоне вроде 2800 рублей палетка из 10 теней. Вам + за информацию
21.03.2012
Могу сказать про "официальные" цены в Польше - каждый "кружочек" стоит 10 злотых(100 российских рублей). Коробочки покупаются отдельно - на 5 теней стоит 10 злотых, на 3 - вроде 6 или 8 злотых(я просто только "пятерки" покупала, на трешки особо внимания не обратила). Есть еще тени "квадратики", они по весу чуть больше - одна штука стоит 12 злотых. Цвета, конечно, фантастические Smile Глаза в игнлотовских отделах просто разбегаются, хочется просто всего и сразу. Очень классные еще у них помады и блески для губ. Да собственно, все что попробовала(кисти, компактная пудра, хайлайтер, тени, помады, блески, лаки для ногтей) - все очень достойного качества и по вполне демократичным ценам.
20.05.2013
Какие насыщенные. Очень красивые.
  • 05.10.2014
    Эти тени появились у меня в качестве подарка и сразу стали одними из ежедневных помощников макияжа. Описание. Тени в коробочке круглой формы, объёмом 2 гр, без аппликатора. Крышечка прозрачная, что удобно, если у вас несколько оттенков - всегда знаешь, какой взяла. Применение.
  • 10.04.2011
    Начитавшись на форумах профессиональных визажистов отзывов про тени и пигменты этой фирмы, купила сегодня себе на пробу цвет 458, темно-серо-коричневые с золотистыми блестками.
  • 30.04.2012
    Обажаю эти тени!!! Просто огромнейшая политра цветов, оттенков, с блесточками и чисто матовых, и все это еще разных размеров! Пока выбирала все пальцы на пробниках себе перемазала У меня сейчас цвет 465 с мерцающими ненавязчивыми блесточками. До этого были матовые.