Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 11:56

В магазинах небольшого города трудно найти бодики большого размера, максимум на 80 см роста и то если повезет. На китайском сайте алиэкспресс выбор широк. Вот и решила я заказать, к тому же со скидкой 50% и с бесплатной доставкой при покупке более 3 шт.

сразу снапшот [ссылка] только теперь они продаются по другой ссылке, но продавец тот же [ссылка]

я давно на эти боди заглядывалась, красивые и сразу видно, что качественные, но цена…очень высокая.

Со скидкой покупка обошлась мне в 490 рублей, за три штуки доставка бесплатна. Я добавила каждый бодик определенного цвета в корзину, оформила заказ, не оплачивая его!!! и написала продавцу, что бы изменил цену доставки. Когда продавец сделал в моем заказе доставку бесплатной, я оплатила.

Отправил продавец товар EMS, дошла посылка за две недели. Товар упакован отменно, каждый бодик в своем пакетике с бумажкой качества и бирками.

Цвета я заказывала розовый, сливовый и бледно-розовый. на фото цвет искажен, у продавца он более точный. Размер похоже не маломерит. Замеры: от плечей до низа 48 см, длинна рукава 31 см, плечи 22 см, грудь 27 см.

Дочка ростом 82-83 см и они ей по колено, так что реально подойдут до 90 см роста.

Материал хлопок, не тонкие.

Эти бодики будут нам на смену бодика, о котором я писала ранее здесь, который скоро мал станет.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
Недостатки
  • Нет
AnnaRostovрекомендует
11.12.2014
Побаиваюсь заказывать через Интернет с предоплатой, но такие симпатичные там вещички для деток попадаются. Судя по Вашему отзыву - это надежно, наверно, попробую! Спасибо за Ваш отзыв!