Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 20:01

Джинсовые шорты последний раз у меня были, когда я еще в школе училась. Т.к. я всегда была худенькой и без попы, то они как-то не очень привлекательно на мне сидели (все-таки такое изделие - для более привлекательных форм), но вот этой весной меня что-то стукнуло и сильно захотелось простые короткие джинсовые шортики. И побежала за этим делом я в Глорию Джинс - прекрасный магазинчик с бюджетными ценами на джинсы и прочее, причем большинство вещей замечательного качества, довольно часто там отовариваюсь. И на радость себе купила себе вот такие прелестные шортики:

Что мне в них нравится:

- великолепное качество! Ткань пахнет "джинсой", не знаю как еще назвать. Плотные, тянутся, к телу приятные.

- простота кроя - везде всякие шортики с британскими флагами, стразиками, лохматушками, а простых не найдешь - эти же очень понравились, кроме пары "дырок" и потертостей - больше аляпистостей нет!

- отсутствие молнии - не очен люблю молнии на штанах, т.к. вечно они у меня заедают и ногти ломаю (неловкая я)

- интересный крой сзади - как раз для плоскопопок - филейная часть выглядит аппетитнее!

Цена - 799 руб, с дисконтной картой - 719 рублей, для таких классных качественных шортиков - хорошая цена, везде и всюду я видела шорты от 900 и выше, причем многие не такие качественные, противного голубого цвета и со всякими стразиками...

Советую всем, отличные шортики!

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Удобно
againriseрекомендует
27.04.2014
Красотенька!!!
Я в Глории Джинс всю школу одевалась... Надо бы заглянуть к ним Smile Отличное качество всегда)))
27.04.2014
неплохие
27.05.2014
Симпатичные шорты, хорошо сидят Smile
24.04.2015
Выглядят очень даже симпатиШно. И фигура у Вас что надо! Главное, чтобы шортиков хватило больше, чем на один сезон!
08.08.2016
Симпатичные шортики. Мне тоже нравится продукция этой фирмы Smile