Опубликовано 9 Июль, 2019 - 15:13

полгода или более
    1340 руб. плюс доставка

Искала в интернете светящиеся в темноте звездочки и Луну в подарок старшему ребенку. Выбирала между наклейками и пластиком, в итоге поняла, что наклейки быстрее и легче заряжаются, ярче светят, да и пластиковые звездочки крепятся к поверхности при помощи двойного скотча, которые ребенку легко сорвать. Китайские звездочки отмела сразу, так как в интернете начиталась отзывов о том, что у многих они плохо заряжаются и слабо светят в темноте, а кто-то даже заряжает ультрафиолетовой лампой. Я собиралась наклеивать на ту стену в детской, где прямые солнечные лучи не бывают ни летом, ни зимой. Мне нужны были такие, которые бы легко подзаряжались от лампочек на люстре и при этом ярко светили в темноте. После долгих поисков забрела на этот сайт, где увидела разнообразные наклейки, которые сделаны из пленки российского производства ФЭС-24. Заказ оплачивается сразу, оплатить при получении нельзя. Обычно я привыкла оплачивать только после получения товара, немного так поднапряглась, отзывов в интернете про этот сайт мало. Пообщалась по ватсапу с представителем фирмы, отвечал быстро на мои сообщения. Решила рискнуть. У меня возникали вопросы по заполнению заказа (обычно я сама спокойно все заполняю, но тут была такая форма, где недоставало нужных строчек, как мне кажется), по ватсапу также этот представитель все нормально объяснил. Осталось теперь ждать. Через неделю от момента оплаты пришло смс от службы доставки dpd, что заказ можно забрать. При получении заказа на пункте выдачи оплатила 147,5 рублей за доставку (г. Москва), а сам заказ был на сумму 1340 рублей. Наклейки были упакованы в полиэтиленовый конверт (белый снаружи, черный внутри),

который был в картонном конверте размером 263 на 338 мм.

Внутри меня ждал неожиданный сюрприз. Посчитала количество наклеек:

1. Набор «30 больших звезд» - было 36 штук;

10. Солнечное затмение;

11. Далекая планета;

12. Космический корабль «Аполлон» - плюс 6 звезд;

13. Космонавт – плюс 6 звезд;

Мне было очень приятно. Эта фирма честно работает на покупателей, я зря переживала. Размеры наклеек есть на их сайте. Также они могут делать наклейки под заказ покупателя (я так не пробовала). Отклеивать от гладкой бумаги наклейки было легко. Труднее всего было наклеивать на стену космический корабль, так как у него несколько тонких полос, а так тоже никаких проблем. На светящиеся наклейки любуемся больше 7 месяцев: зимой, весной и летом. Они легко и быстро заряжаются от светодиодных и от люминесцентных лампочек, независимо от солнечного света и погоды, проверено. Для меня это большой плюс. Чем дольше заряжаются от лампочек, тем дольше светят. Даже если включить лампочку на 5 минут, то наклейки будут все равно ярко светить, только недолго. С момента наклеивания ни одна наклейка не отклеилась и не упала, только один лучик от «Солнечного затмения» отлепился, точнее младший ребенок это сделал, и то не сразу. В семье с детьми такие наклейки очень удобные. Я не пожалела, что выбрала именно их. Цена оправдывает качество.

Фотографии светящихся наклеек в темноте можно увидеть ниже. На фотографиях, кажется, что они светят тускло, самом деле, в реальности наклейки светят очень ярко и красиво, фотографии не передают эту яркость из-за темноты. У нас обычно дети раньше засыпают, чем они начинают тускнеть. Я всего лишь один раз вечером 1 час смотрела на светящиеся наклейки в темноте (не включая за это время свет), они все также продолжали ярко светить. Больше по времени мне некогда проверять. Конечно, было бы неплохо в ассортименте еще побольше планет солнечной системы.

Достоинства
  • Долго светятся в темноте
  • Заряжаются от лампочек
  • Крепко приклеиваются
  • Не нужны солнечные лучи
  • Ярко светятся в темноте
Осенняя Незабудкарекомендует
  • Светящиеся фигурки "Звёздное небо" Fix Price
    Гуляла я гуляла, смотрю Фикс прайс красуется, дай думаю зайду, погляжу чего-нибудь.... Нравится заходить туды и глазеть на то, на это))))Много всяких примочек и прибамбасов в этом чудном магазинчике, такие штучки интересные попадаются!!! И дёшево всё очень!!!
  • 31.03.2020 - 22:28
    Звезды сошлись✨🙏😇
    Обучение Постер «Карта звездного неба»   Вы наверное не раз встречали эти обьявления про франшизы и тд. Когда я хотела купить именно эту франшизу мне муж сказал думай сама, не получится купишь! Я подождала месяц и в итоге я купила!   Что это за карта?
  • 30.06.2020 - 17:29
    Отличный потолочный управляемый светодиодный светильник для кухни Estares SATURN 60W
    Всем привет!   Когда делали ремонт на кухне я сдуру купила красивую, но не качественную люстру у нас на рынке. Мне рассказали что люстра отличная, итальянская. Первый звоночек был уже в момент установки, рассыпался патрон.
  • 22.09.2020 - 20:39
    Как тут быть спокойной мамашей?
    Здравствуйте! А вам знакома ситуация, когда ребенок отказывается спать в своей кровати? Нет, ребенку не годик и не три, а целых пять лет. Ребенок подрос и мы переехали в другое жилье, теперь у дочки не только своя кровать, но и своя комната.
  • 10.10.2015 - 17:26
    Декоративные наклейки Fix Price добавят яркие нотки в ваш интерьер!
    Все знают о сети магазинов Fix Price. Уже немало отзывов написано и о самом магазине, и о товарах, купленных в нем. Там можно приобрести много интересных вещиц для украшения интерьера. Сегодня речь пойдет о декоративных наклейках. Они могут украсить любое помещение.
  • 28.03.2014 - 13:48
    Не клеить на холодильник!!!
    Развивающие моторику наклеечки, очень понравились нашему малышу, он с ними не расстается.   Покупаю их постоянно т. к. очень быстро приходят в негодность, если использовать не по назначению.
  • Цветочки как живые!!! ( фото моей наклейки на холодильнике)
    Купила вчера эту наклейку в универсальном магазине за 100 рублей. Даже не ожидала что получится такой 3 д эффект) Наклейка очень хорошего качества, легко приклеивается и отклеивается. Сначало приклеивается цветочная основа а потом уже сами 3 д цветочки.
  • 08.12.2013 - 23:42
    Зимняя сказка ( + фотки на окне)
    (Наклейка елка) Новогодние наклейки на окна)) Прекрасная идея для украшения интерьера перед новым годом!! Клеятся как к окну, зеркалу, так на мебель, особенно лакированую и кафель. Очень симпатичны и блестят и переливаются.
  • 20.02.2016 - 14:55
    Легко клеится.
    Двухцветная наклейка «Spring day» очень понравилась. Покупала в интернет магазине. Доставка за 2-3 дня. Привез обои курьер. Обои клеятся очень легко. Справилась за пару часов. Отделяется от клеенки сам рисунок без проблем. Если что-то приклеели не ровно, можно отклеить и приклеить снова.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 12.10.2021 - 10:31
    Ночник-проектор "Звездное небо" - восторг для родителя, волшебство для ребёнка!✨ Комната - вращающийся космос, подводный  мир или ещё один из 6 сценариев?
    Всем привет!   Этот интересный ночник-проектор я увидела на AliExpress, но на тот момент мой сын был ещё маленький и вряд-ли понял бы суть прибора. Я себе поставила мысленную галочку, что обязательно куплю ребёнку эту штуку, ну и ещё в спальню нужен был ночник.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 23.09.2021 - 01:27
    Отличное решение декорирования интерьера. Оригинально, красиво, быстро и легко!
    Всем привет!   Хотите внести в интерьер своей квартиру изюминку? Тогда вам сюда!   Недавно мы купили новый шкаф в комнату, выбор пал на лаконичный и спокойный шкаф-куфе.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.