Опубликовано 9 Июль, 2019 - 15:13

полгода или более
    1340 руб. плюс доставка

Искала в интернете светящиеся в темноте звездочки и Луну в подарок старшему ребенку. Выбирала между наклейками и пластиком, в итоге поняла, что наклейки быстрее и легче заряжаются, ярче светят, да и пластиковые звездочки крепятся к поверхности при помощи двойного скотча, которые ребенку легко сорвать. Китайские звездочки отмела сразу, так как в интернете начиталась отзывов о том, что у многих они плохо заряжаются и слабо светят в темноте, а кто-то даже заряжает ультрафиолетовой лампой. Я собиралась наклеивать на ту стену в детской, где прямые солнечные лучи не бывают ни летом, ни зимой. Мне нужны были такие, которые бы легко подзаряжались от лампочек на люстре и при этом ярко светили в темноте. После долгих поисков забрела на этот сайт, где увидела разнообразные наклейки, которые сделаны из пленки российского производства ФЭС-24. Заказ оплачивается сразу, оплатить при получении нельзя. Обычно я привыкла оплачивать только после получения товара, немного так поднапряглась, отзывов в интернете про этот сайт мало. Пообщалась по ватсапу с представителем фирмы, отвечал быстро на мои сообщения. Решила рискнуть. У меня возникали вопросы по заполнению заказа (обычно я сама спокойно все заполняю, но тут была такая форма, где недоставало нужных строчек, как мне кажется), по ватсапу также этот представитель все нормально объяснил. Осталось теперь ждать. Через неделю от момента оплаты пришло смс от службы доставки dpd, что заказ можно забрать. При получении заказа на пункте выдачи оплатила 147,5 рублей за доставку (г. Москва), а сам заказ был на сумму 1340 рублей. Наклейки были упакованы в полиэтиленовый конверт (белый снаружи, черный внутри),

который был в картонном конверте размером 263 на 338 мм.

Внутри меня ждал неожиданный сюрприз. Посчитала количество наклеек:

1. Набор «30 больших звезд» - было 36 штук;

10. Солнечное затмение;

11. Далекая планета;

12. Космический корабль «Аполлон» - плюс 6 звезд;

13. Космонавт – плюс 6 звезд;

Мне было очень приятно. Эта фирма честно работает на покупателей, я зря переживала. Размеры наклеек есть на их сайте. Также они могут делать наклейки под заказ покупателя (я так не пробовала). Отклеивать от гладкой бумаги наклейки было легко. Труднее всего было наклеивать на стену космический корабль, так как у него несколько тонких полос, а так тоже никаких проблем. На светящиеся наклейки любуемся больше 7 месяцев: зимой, весной и летом. Они легко и быстро заряжаются от светодиодных и от люминесцентных лампочек, независимо от солнечного света и погоды, проверено. Для меня это большой плюс. Чем дольше заряжаются от лампочек, тем дольше светят. Даже если включить лампочку на 5 минут, то наклейки будут все равно ярко светить, только недолго. С момента наклеивания ни одна наклейка не отклеилась и не упала, только один лучик от «Солнечного затмения» отлепился, точнее младший ребенок это сделал, и то не сразу. В семье с детьми такие наклейки очень удобные. Я не пожалела, что выбрала именно их. Цена оправдывает качество.

Фотографии светящихся наклеек в темноте можно увидеть ниже. На фотографиях, кажется, что они светят тускло, самом деле, в реальности наклейки светят очень ярко и красиво, фотографии не передают эту яркость из-за темноты. У нас обычно дети раньше засыпают, чем они начинают тускнеть. Я всего лишь один раз вечером 1 час смотрела на светящиеся наклейки в темноте (не включая за это время свет), они все также продолжали ярко светить. Больше по времени мне некогда проверять. Конечно, было бы неплохо в ассортименте еще побольше планет солнечной системы.

Достоинства
  • долго светятся в темноте
  • заряжаются от лампочек
  • крепко приклеиваются
  • не нужны солнечные лучи
  • ярко светятся в темноте
Осенняя Незабудкарекомендует