Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:37

Привет всем)

Наверняка уже многие встречались с отзывами на данное украшение, но я хочу поделиться своим опытом нашего знакомства с Данным кожанным браслетиком.

С самого детства у меня аллергия на различную некачественную бижутерию.
Я могла отделаться обычной аллергией или краснотой или же ранками и тд.

Честно скажу, к всяческим акциям, по типу получите подарок бесплатно, относилась с подозрением. Так как сама экономист и понимаю, что невыгодно кому-либо из предпринимателей тратить свои средства на качественные подарки для своих клиентов.
Но была не была.
Пришла в магазин за подарком по смс - "Кожанный браслет с серебрянной застежкой!".
Отстояв ужасно длинную очередь. Было ощущение, что все именно в этот день и час решили получать подарки. И наконец Я все-таки получила свой подарочек.
Хочется заметить, что девушки работающие в Sunlight, без устали каждому кто приходит за подарками подробно рассказывают о наших баллах, новых акциях и так далее.
Пока ехала домой решила поближе рассмотреть браслет, с виду качественно сделан, без склейки, пробы есть на застежках, запаха кожзама или непойми чего как-часто бывает я не ощутила.
Решила поносить в первый день час, чтоб если что посомтреть на реакцию.
Все нормально. Увеличивала время носки каждый день, и уже через пару дней снимала его лишь на ночь. Ни аллергии, ни раздражения. Просто сказка.

Честно?! Я очень рада, что он у меня появился.
Я не любитель тратить огромные деньги на бижутерию, но в Sunlight можно найти то, что Вам понравиться и по средствам каждому без исключения.
Я его могу носить как отдельное украшение - браслет без всяких подвесок, так и с шармиками, если хочется дополнительного блеска!

Поэтому в конце хочется выразить благодарность за такие подарки Вашей компании!
Удачи Вам)
И спасибо, что Вы есть!)
Моя прелесть)
Моя прелесть)
Достоинства
  • Бесплатно
  • Можно подвесить шармы
  • Натуральная кожа
  • Подарок
  • Проба на замке
  • Ровное и равномерное плетение
  • Симпатичный внешний вид
Ирина_Bysinkaрекомендует
28.08.2015
Браслет вживую выглядет очень изящно!
  • 22.09.2014
    Очень милый подарок в рекламной акции, проводимой магазином Sunlight совместно с разными торговыми сетями. Браслетик тонкий, но вполне прочный. Выглядит аккуратно, нигде ничего не цепляется. Хотя фирменные аналоги смотрятся намного лучше. Застежка вполне надежная, на ней стоит проба- 925.
  • 26.08.2015
    Однажды, купив что-то в Санлайт, я завела там карточку и вот, периодически мне приходят смски о разных подарках. Получала подарок я только один раз, это был мой браслет. Получить я его смогла по акции, купив товар на какую-то определенную сумму в магазине "Магнит".
  • 13.07.2015
    Вижу много критики в отношении данного браслета, поэтому решила поделиться мои мнением на этот счет! Это браслет, который Санлайт дарит БЕСПЛАТНО по различным акциям! Я получила его за заправку 30 л. бензина, обо всех текущих подарках можно узнать по ссылке ТУТ .
  • 04.11.2016 - 16:31
    Бесплатный сыр из мышеловки 🐭, как я за ним 🚶 ходила 👣. Кожаный браслет для шармов, насколько он удобен и всем ли подойдет?
    Девочки такие девочки . И многим девочкам хочется себя украсить как новогоднюю елку , особенно когда это дают бесплатно . При посещении одного магазина я попала на акцию, при покупке на сумму от 1500 рублей, получаешь бесплатный подарок .
  • 03.08.2015 - 18:43
    К маленькому черному платью маленький черный браслет
    Вот идешь по улице, смотришь на руки девушек, и у каждой, ладно, у каждой второй на руке висит серебряный браслет с кучей побрякушек. Смотришь и тоже хочешь, а потом смотришь и думаешь, что всё-таки нет, всё-таки слишком мейнстрим. Так вот. Тоже хотела. Только из коллекции кожаных.
  • 15.06.2018 - 13:49
    Красивый и лёгкий браслет из кожи. Ношу круглосуточно. Что с ним стало?
    Привет! Захотелось мне браслет с шармами. Сначала смотрела в сторону браслетов от Sunlight. Хотела серебряный, но его не было в наличии и нельзя было даже заказать, недоступен в моём регионе. Тогда я купила кожаный браслет Sunlight чёрного цвета.
  • 31.08.2014 - 19:50
    Отзыв о кольце спустя 2 года непрерывной носки
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать Вам о колечке, которое уже два года не покидает мою руку. С самого детства мне в подарок доставались украшения из золота, и к 25 годам у меня накопилась солидная шкатулочка с этими украшениями, но я ношу лишь несколько, которые я получила от самых близких мне…
  • 18.02.2014 - 17:37
    Любимое колечко
    Продолжая рассказ о замечательном ювелирном магазине Sunlight Brilliant, хочу представить еще одно свое украшение этой марки. Речь идет о кольце. Признаюсь, когда я увидела его на витрине, поняла, что мечтала именно о таком. По-моему, оно идеально! Объясню, почему.
  • 19.02.2014 - 18:19
    Колечек много не бывает
    Всем привет! Хочу рассказать еще об одном своем колечке от Sunlight Brilliant. Данное кольцо занимает особое место среди моих украшений. У него изысканный дизайн, мягкие плавные линии, в центре расположен сапфир овальной формы, довольно заметный.
  • 25.11.2015 - 22:34
    Очередной обман SUNLIGHT, чтобы заманить новых покупателей! ͡๏̯͡๏ Фото подвески прилагается
    Сегодня я хочу рассказать Вам о подарке от SUNLIGHT , который достался мне совершенно бесплатно. Но к сожалению, он оказался бесполезным. Я уже 5 лет пользуюсь контактными линзами Acuvue OASYS , а при очередной покупке мне дали лотерейный билет , где разыгрывалась профессиональная фотосессия и…
  • 13.11.2014 - 20:50
    Серебрянное сердце растопило мое... Или как я забыла золото.
    Всем здравствуйте! До прошлого года серебром не увлекалась и меня оно совершенно не интересовало, в моем стереотипном мышлении отложились, что серебро дешево смотрится, окисляется, темнеет, к тому же никаких изысканных ювелирных серебряных изделий я не встречала (просто, наверное, не обращала…
  • адекватный аналог Frey Wille (фото)
    У Sunlight появились эмали, которые не выглядят уж совсем откровенным копированием Frey Wille, поэтому я их охотно приобрела. Рисунки стали более цветочными что ли, контуры занимают меньше места, так что разница заметна.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 10.08.2020 - 13:44
    Целых ДВЕ подвески-подарка!!! от Димы Билана. Детально рассмотрю и покажу во всех ракурсах.
    Всем большой привет! യ   Буквально неделю назад я заглянула в свое приложение от магазина "Sunlight" и увидела, что мне предлагают прийти и забрать подвеску в двух разных цветах от Димы Билана. Ну вы же знаете, этот ювелирный салон такие акции и "плюшки" любит и активно двигает в массы.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 04.08.2020 - 15:07
    💎Браслет в голубом оттенке с морем, радугой и льдом💎 Почему нужно выбирать шармы самостоятельно? Pandora еще актуальна в 2020? Сможете определить подделку среди оригиналов? 🧐
    Впервые подобные браслеты я увидела еще учась в школе (2005 год) . Я заказывала различную бижутерию с ebay и aliexpress и натыкалась на красивые бусинки из стекла, меня привлекали необычные решения вроде добавить бусинке ушки и пяточек - вот тебе и свинка.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?