Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 16:09

Не люблю ходить по рынкам и магазинам, всегда стараюсь заказывать вещи через интернет-магазины. Обычно заказываю одежду в Bon Prix, но вот недавно набрела на интернет-магазин отечественного производителя - Vilenna. Сделала заказик на 5 вещичек, доставка оказалась бесплатной (от 1000 грн.), в итоге я осталась довольна и ценами, и качеством товара, и обслуживанием.

Причем пришлось испытать как сработает отдел обслуживания магазина в случае возврата/замены вещей - претензий к сервису нет! Магазину можно доверять!

А всё дело в том, что я прогадала с размерами, привыкла что мой европейский размер 38/M и такой же заказала здесь, но, увы, следовало было ориентироваться на таблицу размеров на сайте, так как вещи оказались тесноватыми в груди. Поэтому 3 вещицы я отправила обратно на замену размеров с M на L. Мне отправили посылку с новыми размерами сразу же - это очень порадовало.

Поэтому мой главный совет - выбирайте размер по таблице, чтобы не пришлось возвращать. Возврат, как вы понимаете, за деньги клиента.

Удобно, что оплату можно сделать как банковской картой при оформлении, так и наличкой при получении. И, кстати, доставляют не только по Украине, но и в Россию, Беларусь или Казахстан.

По Украине доставляют укрпочтой, или Новой почтой на выбор.

На сайте есть отзывы на конкретные вещи, что помогает в выборе.

Ну и продемонстрирую приобретенные вещи.

Упакованы простенько, но это не столь важно.

Самая ожидаемая мною вещь - это трикотажное платье с баской:

Трикотажная блуза с синим рисунком (к моей синей юбке из бонприкс):

Еще одна нежная женственная блуза бледно-розового оттенка:

А вот эту олсайз кофточку заказала для своей 12-летней доченьки:

И еще взяла для нее самый маленький размер жакетика, для школы в сам раз:

Качество вещей понравилось, поэтому однозначно буду заказывать еще.

Кстати, там сейчас 20% скидка на всю коллекцию!

JULIASHAрекомендует
14.12.2014
пороюсь на этом сайте Smile некоторые вещи очень красивые
14.12.2014
ped_dumka, там как раз 30% скидка на всю коллекцию. Уже руки чешутся что-то заказать Smile
Очень классное трикотажное платье! Хочу себе такое! Вам "+" за отзыв!