Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 11:50

Как человек, озабоченный безопасностью собственной семьи, всегда щепетильно подхожу к выбору таких важных составляющих спокойной езды, как шины. Раньше использовал Pirelli (шины не очень понравились), однако пандемия хорошо потрепала наш и без того скромный семейный бизнес, и пришлось искать варианты подешевле. Что могу сказать? К моему ликованию, бридж держит уровень вне зависимости от цены, поскольку резина прям порадовала, такого чуткого и уверенного руления на своём Toyota RAV4 я не припомню вообще. Причём, что важно, это вне зависимости от погодных условий, везде всегда и по умолчанию. По городу приятно рулятся, довольно мягкие, при этом нет валкости на поворотах, на скорости за дорогу машина крепко держится, действительно эко шины, расход уменьшился, точно не скажу, навскидку на 1-2 литра меньше. Хочу заметить что я даже пожалел что не брал эту резину ранее.

Достоинства
  • Безопасность
  • Бренд проверенный временем
  • Держак
  • Долговечность
Недостатки
  • Не всегда легко достать
853l98741рекомендует
23.09.2020
Понимаю что критерий понравился/не понравился очень субъективный. Но именно СУВ резина у пирелли мне лично очень зашла - как в зимнем, так и в летнем варинте. Лето скорпион верде классная шоссейка, надежная и уверенная. Кстати не сказал бы что прямо сильно дороже бриджа - рублей на 700 с колеса всего. А вот на счет экономии по 2 литра на сотку горючки - вряд ли это только с резиной связано. От резины разницану процента 4-5 может быть, а то и меньше, если конечно, резина выбрана по размеру, в нормальном состоянии и правильно накачана. На глаз не увидишь мне кажется.