Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Январь, 2018 - 00:18

несколько раз

Среди сигарет бывают такие, которые вызывают сильный восторг, как Sobranie Coctail и Sobranie Blue, бывают такие, которые впредь пробовать не хочется, как L&M Blue или Lucky Strike.

А есть золотая середина от марки, которая уже классно себя зарекомендовала.

Kent для меня показатель качества. Самые любимые Kent iSwitch, есть в этой марке и небольшие провалы в виде Kent d-mix plus, но в целом качество марки меня не разочаровывает.

Поэтому, я прикупил себе две пачки разной крепости. Четверка считает признанной классикой и представляет собой лучший вариант из среднего ценового диапазона.

Упаковка выдержана в спокойных тонах, без особенных дизайнерских ходов. Просто белая упаковка и строгие формы Кента. При длительном ношении в кармане начинает деформироваться, что естественно для большинства представителей недорогих сигарет. Но в карман ничего не просыпается и это очень радует.

Табак вроде неплохой. По крайней мере при курении не испытываешь каких-то ощущений похожих на курение примы. Также приятной стороной сигарет оказался фильтр, надежно удерживающий всю гарь и копоть в себе.

Сигареты относительно легкие, дурмана не оставляют.

Смола: 4 мг/сиг. Никотин: 0.4 мг/сиг. СО: 5 мг/сиг.

Сами сигареты по дизайну такие же приятно-безликие, как и упаковка. При этом в случае кента это почему-то не раздражает. Держишь в руках выдержанную модернистскую классику.

Не рекомендую потому что не рекомендую курить в принципе. Это очень вредно и я не вижу ни одной причины кому-то начинать курить. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественный фильтр
  • Невысокая цена
  • Приятная упаковка
  • Хороший табак
Недостатки
  • Курить очень вредно
dimur.thefirstне рекомендует