Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 11:59

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

А я все продолжаю писать о своих покупках онлайн. Еще одной моей покупкой с интернет магазине H & M стали симпатичные твиловые брючки. Привлекли они меня своей распродажной ценой. Она составляла всего 479 рублей, а изначально они стоили 799 рублей. Как тут уж устоять. Тем более дизайн такой простенький, из серии на каждый цвет. И цвет не маркий, самое то для непоседливого мальчишки.

Сзади тоже выглядят обычно.

Присутствуют бирки с рекомендуемым уходом, а так же вот такая штучка для подписи. В детском саду иногда полезная вещь оказывается. Особенно если ребенок еще не понимает где его вещи. Но нам она уже вроде бы не сильно нужна... Но иногда все же подписать не помешает.

Карманы в штанах все настоящие. Изнутри боковые карманы выполнены из качественной ткани, что очень радует. Быстро не порвутся.

Застегиваются на молнию и пуговицу. Фурнитура, как и всей одежды этой марки качественная. Пуговица застегивается туго, ребенок может сам и не справится. Хотя я надеюсь что со временем разработается.

Состав хлопок 100%, стирать при температуре 40 градусов.

Состав как всегда в детских вещах H & M радует.

Брюки изнутри утягиваются. Это наше спасение частенько. Благодаря этому можно брать вещи с небольшим запасом, а не покупать каждые пару месяцев новые. Сын очень быстро растет в длину, а вот в ширину не очень.

Размер 116, на возраст 5-6 лет.

Сыну сейчас 3 года, 8 месяцев, рост 107 см. Эти брюки мы уже иногда носим. В длину делаем два небольших подворота и утягивает талию. Надеюсь поносим еще весну и лето.

Полуобхват талии примерно 29 см.

Шаговый шов 50 см.

В 6 лет они ему скорее будут малы. В ширину то может и нормально, а вот в длину... В длину сын растет быстро, видимо наследственность.

Качество брючек очень порадовало. Ткань мягкая, пошиты аккуратно, все ровненько. Пережили уже несколько стирок, усадку не дали, катышков не появилось. Покупкой очень довольна. Рекомендую.

Достоинства
  • ! качество
  • ! цена
  • Дизайн
  • Качественная фурнитура
  • Натуральный состав ткани
  • Не маркий цвет
  • Утяжка на поясе
Недостатки
  • Не обнаружено
Магра89рекомендует