Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 17:31

Всем привет!

Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.

Про фирму 💥Skechers 💥я знаю давно, и не просто по наслышке. Знаю эту марку, как довольно дорогую и качественную. Если мне нужно купить обувь на долгое время - я выбираю Чекерсы.

👟👟👟

Прошлые моим кроссовки от Skechers справили свое 8-летие! Последнее время они выходили только в лес или в огород, но всеравно, так долго мне не служила ни одна обувьДа, соглашусь с тем, кто скажет, что раньше фирменная обувь была намного качественнее, чем сейчас. Да, возможно! Но и сейчас можно найти фирму, которая дорожит своей репутацией.

Skechers – бренд, который знают и любят по всему миру. Компания создает обувь для жизни и занятий спортом. Каждая пара идеально сочетает качество, стиль, комфорт и инновационные технологии.

Прогуливаясь по торговому центру я набрела на фирменный магазин, видимо недавно открывшийся. Решила зайти, обещали скидки!)

Перемерив кучу разной обуви, получила колоссальное удовольствие. Можно сказать, мне понравились практически все модели, но не все подошли моим ножкам.

И так, выбрала я модель :👟👟👟

💥Общие сведения:👟👟👟

Стоимость 5999 р

Страна производства Вьетнам

Прямая ссылка на официальный сайт : Официальный сайт Skechers

Информация от производителя:

• Верх из гладкой кожи
  • Синтетические накладки
  • Сетчатая подкладка на пятке и вокруг щиколотки
  • Мягкий валик и язычок
  • Текстильная подкладка
  • Амортизирующая стелька с перфорацией Air Cooled Memory Foam
  • Легкая промежуточная подошва для амортизации и поддержки стопы
  • Гибкая внешняя подошва из резины

Стелька покорила меня с первого раза. Как только одела кроссовки, сразу в них влюбилась, такое ощущение, что опустила ногу в мягкое , пушистое облако. Вот без преувеличений! Очень мягкая, удобная стелька - амортизирующая.

Технология Memory Foam , которая есть в новых моделях в кроссовках SKECHERS- перфорированная стелька (пена и гель), которая сохраняет форму и восстанавливается при движении. Действительно комфортно!

💥Состав:💥👟👟👟

Материал верха-51 % натуральная кожа, 39 % синтетичсекая кожа, 10 % текстиль

Материал подкладки-100 % текстиль

Материал подошвы-58 % резина, 42 %ЭВА

Несмотря на довольно объемный внешний вид - кроссовки очень легкие, практически невесомые.

Помимо стильного внешнего вида и удобства мне достался еще один бонус, в виде фирменной сумки -рюкзака от Skechers . Очень приятно. Если не пригодится мне, то отдам ребенку в школу, носить сменку.

Читая другие отзывы, кто покупал данную марку в других магазинах, например в "Спормастере", такие сумки в комплект не шли. Поэтому, еще один плюс к тому, чтобы покупать обувь в фирменном магазине.

Упаковка стандартная, фирменная картонная коробка, довольно прочная. Такие коробки я люблю, их очень удобно складывать друг на друга в шкаф. И внешний вид не портит и порядок в шкафу.

💥Уход за обувью:💥👟👟👟

Ношу данную модель меньше года и за это время еще ни разу не приходилось их стирать в машинке. Стараюсь носить аккуратно, как прихожу домой, сразу протираю их влажной тряпкой или меламиновой губкой.

Знаю, что их можно стирать в машинке и это тоже очень удобно!

💥Шнурки:💥👟👟👟

Бывает так, что сама модель кроссовок вроде бы качественная, а вот фурнитура к ней просто ужасна. И молния ломается, и декор отваливается и шнурки превращаются в мочалки. У этой марки таких проблем нет. Все на высшем уровне!

💥Безопасность:💥👟👟👟

В этой обуви все продумано до мелочей. В целях безопасности в этих моделях есть даже светоотражательные элементы. Смотрятся очень стильно, особенно вечером, когда на них попадает свет . Просто бомба!

💥Внешний вид:💥👟👟👟

Повторюсь, что мне не нравятся очень объемные кроссы на худеньких ножках. Но эта модель мне очень понравилась, смотрится очень эффектно и стильно. Мне нравится!

Если нужны качественные кроссовки - выбирайте Skechers. Лучше покупать в фирменных магазинах или на сайте, так вы скорее всего не нарветесь на подделку и останетесь довольны своей покупкой.

Спасибо за внимание!

****

Стильный и очень удобный рюкзак от Marmalato. Моя любовь с первого взгяда😍😍😍

Теперь я сплю под углом в 45 °! ☝Прощай мигрень!💤 🤯Сравнение плотности подушек спустя 6 месяцев использования.

Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!

Седация закисью азота или для лечения сложных зубов у ребенка 🤪😷Наша история!

Olly787рекомендует
качественные
Это точно!) Star
Красивые и стильные
Спасибо!)
  • 13.04.2014 - 17:21
    Лёгкие, комфортные, удобные
    Кроссовки Skechers Breather Easy купила в магазине Спортмастер в ТЦ "Фантастика" Нижний Новгород за 2999 руб. (даже немного дешевле по скидочной карте). Эти кроссовки выбирала долго - около недели. Вообще обувь я покупаю очень быстро, практически сразу.
  • 19.08.2019 - 09:34
    И в спортзал и во двор или просто в поход. Идеальный вариант обуви на любой случай.
    Привет Всем, кто читает мой отзыв!!!   В моем гардеробе имеется огромное количество различных кроссовок: кожаных , замшевых и тканевых. Некоторые из них достаточно тяжёлые, другие лёгкие, но высокие. В основном преобладают белые, серые и чёрные оттенки.
  • 11.02.2015 - 16:37
    Шикарные кроссовки для бега и просто активного спорта! SKECHERS Flex Appeal with MEMORY FOAM - это как пересесть с Москвича на Ауди!
    Девушки и женщины! Недавно я стала активно заниматься приведением себя в порядок (лето как никак на носу))), снова пошла в фитнес-клуб. Лично для меня самая эффективная кардио-тренировка - это бег на дорожке минут 40 и 10-15 мин ходьба на степпере.
  • 25.05.2015 - 13:01
    Самая удобная и одновременно привлекательная обувь!
    Это самые удобные кроссовки, что я когда-либо носила! Правда язык не поворачивается называть их кроссовками (так они именуются на сайте производителя), для меня это самые настоящие балетки. Они сочетают в себе удобство, мягкость спортивной обуви и внешний вид туфель.
  • 04.07.2015 - 12:35
    "50% shoe. 50% sock. 100% comfortable" © слоган новых кроссовок от Skechers
    Здравствуйте, дорогие Рекомендочки!   Давно не писала, не было ничего такого интересного, про что хотелось очень рассказать. Но тут я встретила ИХ - красивые, удобные, яркие, легкие кроссовки, в которых ходить одно удовольствие. И спешу поделиться своей радостью с вами!
  • 03.10.2015 - 09:57
    Они нереально великолепны!!
    Предыстория. Люблю спортивную обувь, опять же по работе приходится в гору ходить ежедневно, поэтому кроссовки -мое все. Наступила погода в температурном диапазоне 0 - +10, плюс дожди, летние кроссовки с сеткой носить стало невозможно.
  • 06.06.2017 - 19:53
    Самые удобные, самые легкие и самые красивые! Мои любимые кроссовки SKECHERS со стелькой, запоминающей форму ноги.
    Всем привет! Я редко пишу на тему одежды и обуви, но эти кроссовки потрясли меня настолько, что не могу сдержаться - хочу поделиться с вами! Если вы ищите комфортные и действительно качественные кроссовки, то отзыв для вас! SKECHERS BURST - WILD ROSE Покупала в Чехии.
  • 25.06.2010 - 22:27
    Удобная,недорогая обувь!
    Кроссовки были приобретены для повседневной носки,в весенне-осенний период.В пользу их выбора сыграло 3 фактора 1.Изготовлены из натуральных материалов(верх-кожа,низ-резина,.2.Невысокая цена.3.Хорошо зарекомендовавший себя бренд+положительные отзывы,тех,кто пользовался этой моделью,и кроссовками…
  • 09.04.2019 - 18:38
    Неубиваемые светящиеся кроссовки: отзыв спустя год. В грязь, в песок, в дождь... И даже в стиральной машинке их стирала, а они светятся!
    Пару слов о светящихся кроссовках, которые мы покупали в прошлом году. Фото новых кроссовок не сохранилось, на фото кроссовки через год после покупки, а также одно фото на дочке в процессе носки через месяц использования. Это светящиеся кроссовки, которые не нужно заряжать.
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 05.01.2022 - 14:47
    Зимние ботинки спортивного типа на - 20-30 градусов максимум. Покупка на WB
    Очень тщательно искала зимние ботинки, которые бы симпатично смотрелись на ноге с любой одеждой, хоть с платьем, хоть с брюками. Чтобы качество было хорошим, и цвет приятным и носились долго и были бы теплыми при этом.
  • 18.01.2022 - 16:12
    Одно из самых прекрасных чувств, когда дети уже заботятся о тебе ❤️
    Приветствую! Эти кроссовки появились по причине того что старший сын и невестка знают что одно из вынужденных хобби-экономить . Нет, конечно покупаю необходимое и не необходимое тоже, часто приходится идти на компромиссы или искать дешевле, просто потому что на всё не хватает.
  • 24.12.2021 - 16:48
    Кроссовки Skechers женские "Rovina" и мое мнение о них. Я нашла всего один недостаток.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКроссовки Skechers женские "Rovina", артикул EIXYBH7DGQ Общие сведения о товаре.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • Теплые, удобные, современные валенки с молнией и на танкетке. 10 лет эксплуатации! Где купить, расскажу.
    Здравствуйте! Наступила зима, холода, и хочется утеплиться. Я достаю из шкафа свои валенки. Купила я их почти 10 лет назад в магазине Фабрика Обуви у ст. метро Тёплый Стан, г. Москва. Сегодня хочу поделиться впечатлением о них.
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 10.11.2021 - 11:31
    Теряют вид просто на глазах. Разочарование сезона или у брюк есть шанс?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Буквально месяц назад, зарулив просто поглазеть в Gloria Jeans, обнаружила симпатичные брюки. Для начала немного информации от производителя   Характеристики изделия и рекомендации по уходу спрячу в цитату     Фасончик))) У меня проблемная фигура.