Опубликовано 29 Май, 2018 - 09:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Сегодня я хочу похвастаться своей супер удобной обновкой- это эспадрильи La Maison de L'espadrille.

Эспадрильи La Maison de L'espadrille

Сегодня эспадрильи вновь на пике популярности, как и в далекие 60-ые годы. Эта обувь появилась еще в 13 веке в Испании и считалась обувью бедняков, так как ее плели из травы. И напоминала она лапти))) Со временем её усовершенствовали и в качестве подошвы стали использовать прочный материал джут, а верх стали делать из ткани. И считается, что самые качественные эспадрильи именно те, которые производятся в Испании.

ღღღ Эспадрильи La Maison de L'espadrilleღღღ

Цена - 3 820 рублей.

Страна происхождения бренда - Франция

Страна производства - Франция (но почему-то на подошве написано Испания)

Основной материал - текстиль

Существует несколько вариантов эспадрилий:

- эспадрильи на танкетке

- эспадрильи на платформе

- эспадрильи открытые

- эспадрильи на плоском ходу (именно их я и купила)

Эспадрильи La Maison de L'espadrille

На покупку этой обуви меня сподвиг муж, он давно присматривался к ней и хотел купить себе, но однажды показал мне и сказал, что было бы не плохо, на лето иметь такую обувь и мне))) В итоге я собралась с духом и купила. И знаете, не пожалела. С первых минут примерки, я в нее влюбилась!!! Вот вы представьте, что должна чувствовать ваша ножка, когда вы одеваете тапочки? Да, да именно комфорт!!! У меня нога немного широковатая и я боялась, что эспадрильи будут мне узковаты, но я ошибалась. Эспадрильи фирмы La Maison de L'espadrille подошли мне идеально.

Эспадрильи La Maison de L'espadrille

Сначала я думала, что ткань при первой носке будет натирать, потому что она немного грубоватая на ощупь, но ничего не натерло, так как ткань на самом деле сидит по ноге, как бы обволакивая ногу. Я очень много хожу пешком, так как сейчас потеплело и мы с ребенком ходим часто гулять. А эта обувь именно то, что нужно для пеших прогулок.

Эспадрильи La Maison de L'espadrille

Обувь из ткани на лето это плюс. У меня ни разу в них не вспотела нога!!! А это значит, их можно носить в любую погоду и в жару и в прохладное время года. Главное не носить их в дождливую погоду, иначе может пострадать подошва. Так как она прорезинена, она может впитать в себя воду. И чистить эспадрильи нужно аккуратно мягкой щеточкой (в стиральной машине лучше не стирать).

Помимо комфорта должна отметить, что они супер легкие. Если их держать в руках, то ты их ощущаешь, но если ты их одел на ноги, то всё, можешь про них забыть, ты их не чувствуешь, как в чешках)))

Выбирала я голубую расцветку изначально думая, что я буду их носить исключительно с джинсами. И они прекрасно к ним подходят. Но так же их рекомендуют носить и с легкими платьями, и с широкими брюками. Вообще они подходят подо все, кроме делового стиля.

Эспадрильи La Maison de L'espadrille

Самое главное!!! Эспадрильи носят только на голую ногу!!!! Ни каких носков и колготок (считается дурным вкусом).

Покупкой я довольна!!! Этот вариант подойдет для всех, кто любит пешие прогулки и у кого часто болят ноги от каблуков. Легкие и удобные эспадрильи подойдут даже пожилым женщинам, главное знать с чем их сочетать!

Достоинства
  • !удобные
  • + легкие
  • Комфортные
  • Модные
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
МариОрирекомендует
29.05.2018
На ноге смотрится аккуратно и с джинсами очень хорошо
29.05.2018
Да, спасибо))) именно под них и выбирала)))
люблю такую удобную обувь
Как в тапках)))
29.05.2018
Отлично смотрятся с джинсами!
Спасибо)))
Очень хорошо смотрятся
29.05.2018
Очень удобная и стильная обувь! Я тоже на лето присматриваю что-то подобное. С ребенком на каблуках долго не проходишь.
29.05.2018
Ой, берите, вы не пожалеете))
смотрятся красиво
29.05.2018
удобные и интересная модель)
29.05.2018
Я пока одна такая модная во дворе гуляю))))
29.05.2018
Были у меня подобные года 2 назад, думаю купить похожую модель опять. Очень удобные)
29.05.2018
Да я по-ходу только их и буду носить, пока не изношу)))
29.05.2018
Классные, смотрятся очень аккуратно. Главное, удобно!
Спасибо)))
29.05.2018
С джинсами смотрятся отлично.
Это точно)))
Удобная летняя обувь!
Не то слово!!!
30.05.2018
Не из "Рандеву" случаем? Я такие покупала в "Рандеву" дважды, одни повыше, а одни на тонкой подошве. Летние угги прямо, супер тапки!
30.05.2018
Ага, оттуда))) Для нас этот магазин стал лучшим из всех, качественная обувь, нареканий нет вообще, и сумки оттуда тоже качественные, у меня муж с сумкой оттуда ходит уже лет 5.
30.05.2018
У вас кстати долго проносились эспадрильи?
Необычные. С джинсами хорошо смотрятся.
Спасибо))
31.05.2018
Сезон точно, с конца мая по начало сентября. Потом разлезлась окантовка подошвы, но она в принципе не долговечна, а я носила не щадя.
31.05.2018
Ой как жалко, хотелось бы за такую цену ещё следующее лето поносить... Я проворонила скидки, были такие в точности за 2000, только фирма другая, днём были, а вечером когда села за комп, уже все расхапали)))
31.05.2018
Зависит как носите, я не самый аккуратный пользователь Sad я могу куда угодно залезть в обуви, абсолютно непреспособленной для такого))
01.06.2018
На вас круто смотрятся!
01.06.2018
02.06.2018
Очень удобные эспадрильи, которые классно смотрятся
02.06.2018
03.06.2018
По поводу удобства, даже не сомневаюсь. Видно что они супер легкие и мягкие. Но я бы предпочла на танкетке - мне кажется они более изящны Smile
03.06.2018
Не всё сразу))) Хочу на танкетке, но наверное уже не в этом сезоне.
Моднявые)
Спасибо))
06.07.2018
Шикарные эспадрильи, и с летним легким платьем будет здорово смотреться!
06.07.2018
Пока кроме джинсов и чиносов не пробовала))))