Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 08:10

Мне нужны были колготки в сетку на танцы, не хотелось шибко на них тратиться, т к в прошлый раз когда брала колготки в сетку – они у меня расползлись в области паха всего за 2 носки.

Пошла искать во всяких переходах, минимум стоили 200 рублей, меня это очень удивило. Поехала в гипермаркет, нашла там за 130 рублей- Инкантовские. Очень уважаю марку Инканто, у меня много вещей оттуда, поэтому взяла эти колготки не раздумывая.
О чем не жалею. Отплясала в них уже месяц, недавно зацепила за гвоздь и порвала на пятке, но это не беда, зашить можно. Сама сетка мелкая, прочная, никакими физиологическими движениями ее не порвешь, в области паха вставка трикотажная, добавляет надежности Smile

На днях купила еще 2 пары таких, чтоб были. Радуют они меня, да и за такую цену отличное качество.

P.S: маленький секрет – колготки в сетку визуально скрывают целлюлит

На фото моя ножка в колготках (чтобы видно было размер сетки) и упаковка. Я на свой рост 168 и вес 59 взяла размер 3/4.Подошло хорошо.
Mary Linрекомендует
17.04.2012
+++ Спасибо за отзыв! Тоже хочу купить себе колготки в мелкую сеточку. Думаю, размер как у Вас мне тоже подойдет, я повыше, но весом чуток меньше Smile
P.S. Босоножки очень красивые! Love
17.04.2012
Sweet kitty,спасибо! Очень приятно что оценили мой отзыв!

Летом сетка особенно актуальна, ведь такая жара, а у многих дресс код требует колгот. Я приобрела себе еще телесные.
17.04.2012
Согласна с Вами, в офисе без колготок как-то совсем неудобно Smile
20.04.2012
Люблю сетку! Всегда считала,что в инканто дорого, но ты прям удивила меня ценами!))) Соблазнительно смотрятся ножки!)
25.04.2012
А я в сетку только чулки покупаю, колготки ни разу не пробовала.
+++++
31.08.2017
Красиво смотрятся. В сеточку классно. Хотя колготки в сетку редко беру, но обожаю и чулочки. Да incanto это качество. Носить приятно.
14.02.2019
Сетка ещё очень хорошо тянется, можно брать даже на размер меньше