Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 22:37

280 руб.

Задалась я как-то мыслью найти качественное и интересное нижнее белье на Aliexpress. В наших магазинах белье было либо низкого качества, либо дорогое, либо просто скучное и не интересное.

И вот повстречался мне магазин SP&CITY SexyPartner Store. В данном магазине огромные выбор нижнего белья, в основном это трусики, есть так же носки и мужское белье.

Купила я в этом магазине целую кучу всего.

Но речь сейчас пойдет о красивых кружевных трусиках винного цвета. Прямая ссылка на товар.

Трусики выполнены из мягкого кружева. При чем не из такого, которое развалится после первой стирки. Кружево плотное, при этом очень хорошо тянется. Есть необычные "перфорированные" вставки по бокам.

Трусики напоминают по форме бразильяну, при этом попа не сильно закрыта, и не сильна открыта. Шов на попе никуда не врезается. Они очень комфортно сидят, практически их не ощущаешь.

У трусиков отличное качество. Никаких торчачих ниток или запаха. Пришли в индивидуальном зип-пакетике. После стирки не полиняли, не астянулись и вообще не изменили свой первоночальный вид.

Ластовица выполнена из хлопка.

Размеры:

На странице продавца указаны два размера - M и L.

Я выбрала размер L. Продавец указал, что данный размер подойдет на бедра 100 см.

Очень переживала, что могут не пойдойти на мои бедра в 98 см., так как все-таки китайское белье не рассчитано в большинстве случаев на европейские размеры.

Но они отлично подошли, и думаю на 100 см тоже подойдут. Но опять же все зависит от ваших предпочтений. Я не очень люблю, когда белье сидит слишком низко.

Эти трусики сели как надо.

Доставка:

Продавец отправляет свой товар очень быстро, упаковывает все в индивидуальные зип-пакеты.

Для доставки использует EPacket, товар приходит за пару недель до Москвы, при этом на всем пути отслеживается.

Что касается стоимости, то эти трусики оказались самыми дорогими из всех, что я купила.

Но цена все равно не большая.

Очень довольна данным магазином и продавцом в целом. Отзывов с фото не так много, как хотелось, но качество не подвело.

Я думаю каждый найдет себе в данном магазине что-то по душе)).

DariaZрекомендует
25.12.2017
Очень симпатичные!))
26.12.2017
Выглядит очень достойно, даже не скажешь, что Китай!
10.03.2018
красивые)