Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 12:43

Добрый день!

Найти джинсы для мальчика это огромная проблема...

Прежде, чем я купила эти, перезаказала множество джинсов в интернет-магазине, даже от отчаяния обошла городские магазины (лучше бы я этого не делала). Я не выбираю по принципу - подошел размер, значит взял вещь. Нужно чтобы села эта вещь тоже отлично.

И кто бы что ни говорил, джинсы хороших фирм со средней стоимостью никогда не сравнятся с дешевыми русскими фирмами. Я заказывала джинсы ТВОЕ всего за 400р, одела на сына и получила вот что: широченные штанины бананы, идиотская резинка по верху с замком для виду, посадка на 5 см выше пупка и сам вид как из прошлого. Это был ужас. Причем отзывы о тех джинсах были разные, и положительные в том числе, но я такое своему ребенку не одену.

А потом в новых поступлениях я увидела джинсы Итальянской фирмы Manai. Заказывала разных моделей и вот здесь уже была проблема с тем, какие именно взять, т.к. все джинсы сидели отлично и имели потрясающее качество. Выбрал сын.

По стоимости джинсы варьируются от 1500 до 2200р. Мне обошлись в 1700р. Но они того стоят.

Качественная плотная, но мягкая джинса по составу на 95% хлопок и 5% эластан. Идеально ровные швы. Пуговица-кнопка. Внутри пояс регулируется резинкой если нужно, но при этом все равно остается ровным снаружи и не верх джинс не выглядит надутым. Заниженная посадка (сыну в таких очень удобно и живот не передавливается), прямые неширокие штанины ( сейчас так много ужасных моделей в обтяг для мальчиков).

Покупала в марте на рост 107 размер 110-116 (этот размер ближе именно к 116). Несмотря на запас по длине, джинсы я не загибала, они просто складывались в небольшую гармошку и выглядело все аккуратно. Сейчас сын подрос до 111 см и запаса уже чуть меньше.

Джинсы очень крепкие - сколько раз падал, процарапывал их при падении - нет даже и следа и никаких дырок и порезов, хотя колени под ними оказывались содранными.

В дальнейшем больше не будет утомительных поисков, я просто буду я дальше брать джинсы этой фирмы.

Своих денег стоят однозначно!

Советую!

Спасибо за внимание!