Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 18:13

Доброго времени суток, любители спортивных и стильных кроссовок! Представляю вашему вниманию замечательную модель Nike MD RUNNER 2. Покупал я их в январе 2016 года в интернет-магазине Lamoda и обошлись они мне в 3500 рублей с учётом скидки. Приобрёл их для занятия в тренажёрном зале и заранее для бега к лету. Хотя, признаться, привлекли они меня своим красивым дизайном, в первую очередь. Но со своей задачей эти беговые кроссовки справляются на "ура". Они очень лёгкие, во время ходьбы практически не ощущаешь их.

Также, что не может не вызвать приятное чувство, подошва сделана из высококачественных материалов, благодаря которым не чувствуешь дискомфорта, ибо при каждом шаге амортизационные свойства кроссовок дают о себе знать. Да и грамотное сочетание цветов белого и оранжевого выглядит очень классно. Это моё мнение, но , полагаю, что многим такая цветовая гамма придётся по вкусу)

Таким образом выглядит задник кроссовок. Он в меру жесткий, что позволяет хорошо зафиксировать стопу, но при этом не вызывает никаких неприятных ощущений и дискомфорта. Оранжевая надпись "NIKE" на красном фоне смотрится красиво и сразу бросается в глаза.

Снизу подошва сделана из резины черного цвета. Также нанесен логотип фирмы. Рисунок на подошве данной модели кроссовок обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью. Пару раз надевал на улице (-5 градусов), поэтому скажу, что в такую погоду лучше не ходить в них, потому что скользить будете не сильно, но всё же будете, что сказывается на комфорте отрицательно. Как бы то ни было, кроссовки Nike MD RUNNER 2 не предназначены для носки в скользкое зимнее время, так что лучше эксплуатировать по назначению. Так они прослужат вам гораздо дольше.)

Вот так смотрятся на ноге:

Скажу пару слов об уходе за данными кроссовками. Как уже догадываетесь, на замшевых кроссовках такого яркого цвета грязь, пятна, разводы хорошо заметны, нежели на кроссовках тёмных цветов. И поэтому если запачкаете неслабо, то выводить их будет не очень тяжело, но занимательно по времени. В таком случае не нужно сразу кидать обувь в стиральную машину ( не рекомендуется, иначе замша потеряет былой цвет и вид!). Достаточно будет использовать старую зубную щетку с мягким моющим средством, а затем протереть мокрой тряпочкой. В принципе, ничего сложного. Если вы чуть-чуть аккуратный человек ( во что я очень верю), то не столкнётесь с такой неприятной ситуацией.

Достоинств у данной модели достаточно , чтобы вы их приобрели и убедились на собственном опыте, как этого сделал я. В общем, рекомендую каждому ценителю красивых и действительно высококачественных кроссовок! На этом всё, носите только качественную обувь!

Достоинства
  • Идеальное сочетание цветов
  • Износостойкая подошва
  • Качество на высоте
  • Легкие
  • При длительной носке ноги не устают в них
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Их нет, если вы аккуратный
Dobriy6533рекомендует
20.04.2018
По хорошей цене Вам достались
  • 21.04.2014 - 17:25
    Моя любовь с первого взгляда! (фото)
    Недавно прогуливалась по Спортмастеру и нарвалась на эти чудо-кроссовки. И поняла, что они должны быть моими! Давно искала нормальные беговые кроссовки с подобной подошвой. Сначала хотела Nike Free Run, но померив, поняла, что нога в них не особо комфортно себя чувствует.
  • Влюблена! Искала по всей Москве и вот они мои :) + ФОТО!
    С резким наступлением весны, очень хотелось купить себе яркие и красивые кроссовки, выбор пал на Nike, так как только их обувь у меня долго носится и радует   Тратиться на новые модели я не люблю, поэтому поехала в дисконт Nike . Увидела эти кроссовки и влюбилась!
  • 26.01.2015 - 19:21
    модные бегуны
    Доброго вечера всем Диким любителям всяких кроссовок, кед для спорта, а не ради развлечения, посвящается этот отзыв. Сама я профессионально занималась легкой атлетикой (бег на дальние дистанции), сейчас-то уже с карьерой покончено, но вот весенние, летние и осенние пробежки не забыты.
  • 15.06.2014 - 18:32
    Влюбилась в них с первого взгляда. Шикарные! (+ много фото)
    Всё началось с того, что мои старые ботинки "приказали долго жить". В спешном порядке пришлось искать новые. На сайте "Спортмастер" положила глаз на две модели: Demix VERONA и Nike STUDIO TRAINER. На момент покупки цена на них была одинаковая: 2399р. (Nike изначально стоили 2999р.).
  • 28.03.2017 - 15:38
    А я в них не хожу, а ЛЕТАЮ! Оригинальные Nike Rosche run - моя любовь уже много лет. Стоит ли покупать оригинал? Судите сами, но для меня однозначно ДА!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я покажу вам своих любимчиков среди спортивной обуви, и это кроссовки Nike Rosche run. Покупать оригинал или нет - дело каждого, это вопрос желаний и возможностей.
  • 25.03.2015 - 14:43
    Отличные!!)
    Кроссовки Nike Yucan являются очень удобными и функциональными. Сделаны из замши, являются водонепроницаемыми. Имеют приятный коричневый цвет. Так же имеется ярлык с страной-изготовителем, кодом и названием модели. Изготовлены в Индонезии. Кроссовки не портятся, не натирают мозоли.
  • 12.03.2016 - 12:57
    ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ КРОССОВКИ С СЕТЧАТЫМИ ВСТАВКАМИ (много фото)
    Добрый день девушки! Хочу поделиться своим недавним приобретением-это кроссовки Nike Downshifter 5   Модель предназначенная для бега.Но я брала их не для занятий спортом,а для повседневной носки и длительных прогулок.
  • Удобные, классные, НАЙКИ прекрасные + несколько лайфхаков, чтобы ваша обувь оставалась долгое время как новенькая и продолжала вас радовать:-)
    Доброго времени суток, друзья! Покупки - это всегда повод для радости. Спешу ею с вами поделиться, делаю второй обзор на спортивную обувь. Сегодня речь пойдёт о кроссовках NIKE TANJUN. Краткая предыстория. Эти кроссовки, как и прошлую пару [ссылка] привезли мне из Испании.
  • 30.09.2017 - 20:22
    Выбирала между Найком и Демиксом
    Сейчас во всем мире культ кроссовок . Знакомясь, люди в первую очередь смотрят на ноги собеседника, чтобы знать, что тот носит. И если видят известные бренды, типа пумы, адидаса, вансов, конверсов, асиксов или найка - отношение к человеку сразу же становится приветливым и многие барьеры пропадают,…
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 23.07.2021 - 17:08
    Белые кроссовки Puma RS-X3 PUZZLE - любовь с первого взгляда! С первой примерки! Тот случай, когда не нужно бояться белого.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моих самых любимых кроссовках Puma RS-X3 PUZZLE в белом цвете.     Мне кажется, сейчас все знают об этой модели, и с лёгкостью ее узнают на человеке.   Эта модель представлена в многочисленных расцветках, выбрать очень трудно, потому что хочется все и сразу.
  • 21.05.2021 - 10:48
    👟 Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.