Опубликовано 19 Март, 2016 - 14:05

У центра обширный спектр услуг. В той или иной мере обращаемся к специалистам в этот центр с начала 2000-х годов. Постоянно совершенствуют качество услуг. Но и часто переезжают, видимо, расширяются. В центре действует накопительная система скидок. Если клиент забыл карту скидок, администраторы переспрашивают о размере скидки, сверяются с базой и предоставляют скидку. Встречают пациента у порога, обрабатывается запрос, далее провожают к администратору, и затем, на всех моментах обращения к специалистам, сопровождают медсестры. Они так соблюдают поточность, видимо. Клиентов у клиники много. Удобно работают, до 20-00, в выходные также можно легко записаться к врачу.

Из минусов. Не все пациенты, конечно, довольны. Более всего выражают недовольство стоимостью приема к узкому специалисту. Например, в 2014 году первичный осмотр у кардиолога, например, был на уровне 800 рублей. Но стоит отметить, что у клиники есть, как я поняла, негласное правило - не назначать пациенту ненужных ему обследований и посещений. Например, на первичном осмотре кардиолога, мне было назначено лечение сразу и на год вперед.

Считаю, стоит обращаться, если нужна быстрая консультация специалиста, в целях экономии времени.

Достоинства
  • Быстро, оперативно
  • Вежливость
  • Вежливый персонал
  • Качественные услуги
Недостатки
  • Завышена стоимость некоторых специалистов
Annettableрекомендует