Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:59

Сегодня хотела бы рассказать о минеральных тенях марки Lily Lolo, которые я заказывала примерно год назад на сайте [ссылка] вот прямая ссылка.

Прежде всего приведу основные характеристики теней с сайта:

• тени не содержат вредных химических компонентов, нано частиц, парабенов, висмута оксихлорид, тальк, синтетических красителей, наполнителей, отдушек и консервантов.
  • имеют нежную и натуральную формулу
  • имеют в составе яркие и насыщенные минеральные пигменты
  • имеют шелковистую и кремовую текстуру, несравненную по стойкости
  • 100% натуральные
  • могут использоваться как в сухом так и влажном виде
  • в качестве подводки, для этого нужно капнуть немного воды в часть теней и воспользоваться кистью для подводки.
  • состав: см. фото

Упаковка - баночка, довольно таки проста, в старой версии внутри просто фильтр с дырочками, это не очень удобно, потому как если баночку носить с собой, то при открытии тени высыпаются, а в новой версии идет так скажем закрывашка - всего лишь нужно повернуть по часовой стрелке, взять нужное количество и закрыть, ничего лишнего не просыпается и баночка чистая. Мне попалось и та и другая разновидность. Всего в баночке 1,5 г., за которые полагается оплатить 329,45 руб.

Об оттенках.

Оттенки на сайте представлены самые разнообразные, всего их 28 штук, себе я выбрала 2 :

Pink Champaign - оттенок-хамелеон, светло розовый с золотистым и как ни странно синим пигментом, оттого порой кажутся сиреневыми. Люблю розовые тени, но сколько ни пробовала мне они как-то не очень идут, делают глаза заплаканными.

Moonlight - коричневый, на мой взгляд необычный оттенок, без рыжины, с каким-то напылением золотого и серого, очень насыщенный и благородный. Иногда пользуюсь им в качестве подводки.

По текстуре тени - тончайшего помола пудра, с сатиновым финишем.

При нанесении немного и это естественно, сыпятся, использую аппликаторы, так как кисти не люблю, сразу дают насыщенный цвет, несмотря на рассыпчатость обладают некой кремовой текстурой, не мел. Можно использовать как сухой, так и влажный способ. В одиночку наслаиваются хорошо, но я с трудом выделила внешний угол темным оттенком, никак не хотел он накладываться на розовый кистью и растушевываться.

Стойкость без базы - до 4-5 часов без корректировки, потом немного пропадают в уголках глаз, при этом надо отметить, что как и многие минеральные средства окисляются и темнеют.

Макияж с использованием оттенка Pink Champagne

Макияж с использованием оттенка Moonlight так обычно не ношу, сильно темный оттенок, накрасила специально для отзыва, чтобы продемонстрировать оттенок на глазах.

Оба оттенка:

Подводя итог, можно сказать, что тени качественные, но специфические, кто привык пользоваться рассыпчатыми тенями сложностей не доставят, очень богатая палитра оттенков, причем неизбитых, очень достойный состав, поэтому могу рекомендовать попробовать, если бы не розовый оттенок пользовалась бы чаще.

Clairрекомендует
Давно поглядываю на косметику Lily Lolo Sexy
16.11.2013
Мне очень понравился цвет на первом фото, красиво на веках.
Изумительные цвета, люблю такие Love
С Moonlight очень макияж понравился! Вечерний, элегантный. А светлый оттенок очень нежный)
А Lily Lolo - первоклассная минеральная марка, с этим не поспоришь)
16.11.2013
Очень понравились тени, все больше хочу попробовать минеральную косметику Wink
16.11.2013
вот и зря Moonlight не носишь, он тебе очень идет,больше,чем первый
16.11.2013
Красивые оттенки!!!Ничего подобного не встречала!Не сказать,что любитель рассыпчатых теней,но если тени хорошего качества,то не отказалась бы приобрести!!! Wink
Оба оттенка хороши для Ваших глаз Smile
16.11.2013
Даже не слышала об этом бренде:-) понравились темненькие тени Innocent
16.11.2013
Темный оттенок Вам очень идет! Глаза такие сразу Love с поволокой!
Красивые тени Smile
Красивые оттенки! Smile
16.11.2013
Видела как-то отзыв о компактных минеральных тенях, теперь рассыпчатые не хочу.
Очень нежно Smile
17.11.2013
Отлично легли, баночка такая милая Innocent
Оба оттенка хороши. Smile
Симпатичные оттенки!
Симпатичные оттенки!
минеральные мням мням! очень хочу попробовать, цвета просто супер Love
17.11.2013
Какие красивые! Мне кажется Вам оба очень идут.
Оттенок Moonlight отлично оттеняет цвет Ваших глаз Innocent
влюбилась в первый оттенок Love
Красивые тенюшки)) на глазках миленько смотрится
19.11.2013
Красивые оттенки Smile
  • 25.10.2012
    Купила минеральную цветную "пудру" для век Mineral Eye Colour марки Lily Lolo в интернет магазине www.feelunique.com. Цена для минеральной косметики вполне приемлемая, доставка бесплатная.ЦЕНА $ 9.26 за 1.5грамма. (менее 300 рублей)Цвет выбрала самый темный - Black Sand.
  • 17.01.2014
    Как-то я забыла, что эти тени еще и минеральные заказывала на feelunique.com . Из минусов, могут сыпаться везде где угодно, из коробочки, кисточки, век (их итак мало, всего 3,5 грамма).