Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:56

Косоники - первые мои наушники. Не эта, конечно, модель. Первые были намного раньше, от них уже и след простыл. Перепробованы были многие, но лучше Косоников пока не нашлось.

Достоинства:

1. Хороший звук. Нет посторонних шумов, как, скажем в Gembird. Частота - от 20 до 20000 Герц. Качество звучания на высоте.

2. Надёжное крепление проводов. Контакты не отходят даже после многочисленных падений. "Уши" работают исправно.

3. Неплохой микрофон. Конечно, не профи, но для разговоров по Скайпу сойдет более чем.

4. Доступная цена. Эта конкретная модель обошлась в 320 р.

Во время использования минусов обнаружено не было. Могу порекомендовать их как качественную альтернативу дорогим наушникам. Этой моделью пользуюсь уже больше года. Никаких нареканий нет.

Достоинства
  • Качественный звук
  • Цена
Недостатки
  • Не обнаружено
musikapaрекомендует
  • 19.04.2020 - 14:32
    Научилась получать голоса и подарки (стикеры) в ВКонтакте бесплатно и вас, если интересно, научу.
    Всем хорошего дня! Думаю, людей которые не знакомы с сайтом и приложением ВКонтакте очень и очень мало. Социальные сети плотно входят в нашу жизнь и даже при желании без них не получается. На сайте я зарегистрирована где-то с 2013 года. За это время я сменила 3 страницы по разным причинам.
  • 06.06.2020 - 00:07
    Она вроде, как сломалась...
    Приветствую Характеристики: Она существует в нашем доме больше 5 лет, а цвет имеет стандартный чёрный с буквами и знаками, что покрашены в белый цвет (русский и английский язык разницы нет).
  • 22.05.2020 - 17:56
    Жаба душит.. или как скупой платит дважды
    Доброго времени суток! с: Моя покупка пришлась как раз на начало карантина, по закону подлости умерли наушники (самсунг вакуумные, прожили всего четыре месяца), купить больше негде было, вру конечно, и Вам и себе, можно же было нормальные заказать от местного магазина доставкой.