Опубликовано 28 Август, 2022 - 16:32

месяц или более
    2500 рублей

Привет всем дорогим читателям отзыва!

Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла. Так что потратила 600 рублей на дешманские наушники, которые сломались через месяц. С тех пор не было у меня никакой замены, пока не возникла острая необходимость в наушниках.

Решила я приобрести качественные, не самые дешевые беспроводные наушники. Просто зашла в ДНС, присмотрела и тут же взяла. Без каких-то долгих колебаний, сомнений и прочего. Установила себе лимит в 3000 рублей, ну вот и посоветовали мне беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3. Пользуюсь ими уже месяц и свое мнение уже сложилось. Потому делюсь им в отзыве.

✔ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

➳ Полное название - беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3

➳ Цена - 2500 рублей с копейками

➳ Место покупки - магазин DNS

➳ Производитель - Китай

➳ Беспроводной диапазон - 10 метров

Наушники я покупала исходя из критериев: качественные и не сломаются через месяц, беспроводные!!, чтоб не болели уши и не уставали. Качество звука, конечно, хотелось бы чтоб было прекрасным, но проверить это в момент покупки не могла. В магазине наушники не позволяют вставить в уши, что логично.

✔ УПАКОВА

Наушники мне помог выбрать консультант. Я просто подошла сказала, что мне нужны беспроводные до 3000 рублей. Консультант предлагал варианты с силиконовыми насадками, так как ему лично с ними удобнее, комфортнее. Я отказалась.

И так, мои наушники находились изначально в картонной коробочке, упакованы прочно и надежно.

Здесь много информации от производителя, в основном все на разных языках. Кстати, на русском фразы тоже проскальзывают.

Но есть и отдельный стикер с полной информацией на русском языке.

Коробка прочная, твердая, все упаковано на совесть. Я еле открыла ее, имея длинные ногти. Это был квест!

✔ ЧТО БЫЛО ВНУТРИ

После того, как я еле-еле открыла коробку то пыталась достать изнутри картонную составляющую, где лежали сами наушники и остальные предметы. Сделать у меня это не получилось, ибо картонка не предназначена для этого. Она намертво приклеена, приколочена или что-то в этом роде.

Пришлось доставать по отдельности проводок, книжечки с инструкцией, зарядный чехол с наушниками.

В пакетике находится шнур для зарядки чехла и наушников.

✔ НАУШНИКИ

Наушники находятся в специальном чехольчике, который нужно подзаряжать периодически. Кстати, у меня наушники в белом цвете. Других не было. Но мне и не нужно было. Обожаю именно белый цвет.

Чехол маленький, компактный, удобный. В сумочке вообще не занимает много места.

На одной из сторон чехла есть точечка, которая начинает светиться, когда я включаю подзарядку.

У чехла удобная крышечка, которая легко открывается и очень быстро стремительно захлапывается.

Внутри находятся те самые беспроводные наушники. У левого и правого свое личное место.

На дне каждого гнезда специальные контакты, которые и подзарежают наушники.

Сами наушники небольшого размера. У данной модели так же не огромный корпус и левый в правый вставить невозможно. На каждом наушнике написано он left или right.

Овальным черным местом вставляем в ухо, две черные точки должны смотреть как на мочку уха. Наушники легко вставляются, держатся уверенно. Из моих ушей не выпадают. Ну ни разу такого не было. Только если я начинаю с наушниками в ушах снимать одежду. И да, силиконовые амбушюры не нужны.

✔ ЗАРЯДКА НАУШНИКОВ

Как я написала выше, в комплекте с наушниками шел кабель для подзарядки. Он очень короткий, ну сантиметров 10-15 всего.

Здесь разъем USB. А вот вилки нет. Ладно у меня есть дома три зарядных устройства к телефонам и вилки я беру от них. А вот если бы не было...даже не знаю как бы я подзаряжала наушники. Ибо компьютера или ноута с usb-разъемами у меня нет. Есть Макбук, у которого нет такого разъема.

Да и честно говоря я не использую этот коротенький шнур. Он вообще для меня неудобен.

Заряжаю наушники обычным зарядным устройством от телефона.

И еще момент.. я не знаю сколько по времени требуется заряжать чехол и сами наушники. Обычно на это уходит мало времени. Ну дома оставляю чехол на проводе часа на 2 и все. Сами наушники заряжаются уже от чехла. Ни разу не было такого, чтоб наушники разряжались где-то в пути, на улице во время использования. А если у и случится, то достаточно вставить их в свои гнезда в чехле и там они уже подзарядятся.

Уровень заряда наушников обычно видно на устройстве, например на телефоне.

✔ КАК НАЧАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Для этого не нужно делать что-то особенного. Просто коннектим наушники и устройство через блютуз. Мои наушники легко подключаются как к телефону, так и к Макбуку.

Включаем блютуз и там и там, подключаемся и все!

Если наушники сконнектились с телефоном, то это подключение не разорвется, соедини я наушники с Макбуком. Сначала надо на телефоне отключиться и на Маке подключиться.

В наушниках слышно в этом время характерный звук. Все, подключились, можно использовать.

Внешняя сторона каждого наушника сенсорная, с ее помощью можно останавливать воспроизведение звука, песни, видео, ответить на звонок или отключить наушники и перейти на обычный разговор по телефону. Правда вот незадача...сенсорная сторона реагирует не мгновенно. Иногда нужно нажать на нее раза три, чтоб добиться результата.

Других особенностей использования наушников я не знаю. Может они и есть конечно)

✔ МОИ ОЩУЩЕНИЯ

В первую очередь хочу сказать, что наушники удобные и подошли моим ушкам. Размер идеальный, не выпадают и не рвут уши на части) Держатся прекрасно и уверенно.

Правда вот заметила, что если ходить с наушниками в ушах часа 3-4, то уши начинают болеть. Более того, после этого я могу ходить с ощущением того, что в ушах все еще сидят наушники. Хотя их там нет.

Да и внешне наушничики смотрятся аккуратно, красиво, уши или голова не выглядят странно с ними)

Что касается звука, то тут тоже я только радуюсь. Не моросит звук, нет каких-то левых звуков, треска, все громко и четко. Я довольна честно говоря. А вот иногда мне не хватает басов. Бывает прижму наушники плотно-плотно к ушам и слышу какой-то нереальный крутой полный глубокий звук, басы, словно я в зале на концерте где-то! Может так и должны работать наушники правильно?)) Пальцы убираю и звук меняется. А жаль. Но в целом и при обычном прослушивании музыки качество потрясающее! Такого звука ранее я не слышала.

Кстати, на счет 10 метров..не измеряла именно это расстояние, но было дело в кафе просматривала видео, сидя в наушниках. Отошла в туалет без телефона, видео продолжало работать. ДУмаю расстояние было более 10 метров и звук стал жестко моросить. А вот по квартире хожу спокойно, оставляя телефон в одном месте.

✔ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 мне очень нравятся и я считаю, что качество полностью соответсвует ценнику. Есть свои минусы, но для меня они незначительны. Теперь с наушниками Xiaomi Redmi Buds 3 я слушаю любимую музыку, не мешая никому смотрю видео в Ютубе или Телеграм, участвую в онлайн-семинарах. Это очень удобно! Консультант в магазине говорил, что наушники являются точной копией наушников от Эпл) Не знаю так ли это, ведь я не пользовалась наушниками от Яблока и вообще кроме Макбука у меня нет ничего от производителя. Но сам по себе гаджет весьма неплох. Товар я буду рекомендовать и ставлю 4 звезды.

✔ Достоинства:

➳ соотношение цены и качества

➳ быстро заряжаются

➳ долго держится зарядка

➳ отличный и качественный звук

➳ симпатичный и удобный чехол

➳ есть шнур для подзарядки

➳ прекрасно работают на расстоянии 10 метров от устройства

➳ не выпадают из ушей

➳ комфортно с ними

Недостатки:

➳ нет вилки к проводу

➳ провод короткий

➳ сенсор срабатывает не сразу

Мой отзыв о ноутбуке Макбук Apple MacBook Air 13

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстрое сопряжение с устройством
  • Время работы
  • Дальность передачи сигнала
  • Два микрофона
  • Дизайн
  • Звук
  • Маленький кейс
  • Сопряжение с смартфоном
  • Функциональность
  • Цена и качество
Недостатки
  • Короткий провод для зарядки
  • Отсутствие вилки для зарядки
  • Сенсорная кнопка работает через раз
Baidaрекомендует
28.08.2022
Классные наушники 👍
даа, очень нравятся
29.08.2022
Классные, удобные)) у мужа тоже есть. Наденет, сядет кино смотреть - ничего не видит, ничего не слышит Laughing out loud а я в них не могу. Чувствую себя полностью дизориентированной
29.08.2022
интересно почему вы дезориентированы?)) я в них могу ходить по 2-4 часа)) но потом да..уши побаливают, устают
  • 18.09.2021 - 17:43
    🤍 Xiaomi Redmi Buds 3 Pro — любовь с первой секунды: стильные, хорошо звучат 🤍
    Привет, айрековцы! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования моей новой любимой игрушки — беспроводных наушников Xiaomi Buds 3 Pro. Я уже очень давно хотела купить себе беспроводные уши, но все сомневалась, искала разные модели, но в итоге остановилась на этой и ни о чем не жалею.
  • 18.05.2022 - 13:01
    🎧 Не везет мне с наушниками. Xiaomi Redmi Buds 3 Lite оказались с очень значительными минусами
    Продолжаю искать беспроводные наушники для себя. Первая покупка оказалась неудачной, вторая, как оказалось позже тоже. Первые свои беспроводные наушники купила год назад. Но косячить они начали уже спустя полгода. Все закончилось тем, что наушники стало невозможно регулировать по звуку.
  • Отличные бюджетные наушники, которые подойдут для любого телефона. Подробнее о плюсах в отзыве⬇️
    Это история о том, как я захотела приобрести беспроводные наушники на айфон, но пожалела денег на оригинал. И, собственно, не пожалела! Беспроводные наушники Xiaomi Pro 4 мне порекомендовали друзья, поэтому я решила приобрести именно их. Заказывала на Wildberries. Цена - 1094.
  • 18.08.2022 - 11:23
    Наушники Xiaomi Redmi Airdots 3💃
    Наушники для энергичных танцев Xiaomi Redmi Airdots 3. Боялась заказывать на сайте эти наушники, так как были некоторые отрицательные отзывы, но все сомнения развеялись, когда я забрала их из пункта выдачиОтличные беспроводные наушники, пользуюсь уже 10 месяцев, работают идеально,без нареканий.
  • 04.08.2022 - 17:50
    Аналог распиаренных аирподс про)) особенно, если не полениться и скачать-таки приложение
    Я не очень люблю беспроводное, редко просто попадалось что-то реально годное в быту. Обычно дарят, говорю спасибо и пылиться оно на полке, пока муж не прихватизирует, доломав свои очередные наушники. Тут вот наконец подарок мне угодил, техника зашла, редкий случай, когда пользуюсь и мне удобно.
  • Хотите классные беспроводные наушники за не большие деньги? Тогда советую присмотреться к этой модели Xiaomi Redmi Airdots TWS беспроводные Bluetooth наушники стерео бас с микрофоном Handsfree Bluetooth 5,0 AI Control
    Всем привет!!!   Сегодня хочу вам рассказать о моём недавнем приобретении с сайта алиэкспресс это Оригинальные Xiaomi Redmi Airdots TWS беспроводные Bluetooth наушники. Мои старые наушники приказали "долго жить" и встал вопрос о покупке новых.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.
  • 03.06.2022 - 11:06
    Качественное звучание за скромную стоимость! Наушники, идеально подходящие для активных тренировок
    Уютного времени суток! Ведя очень активный образ жизни, я долго искала для себя беспроводные наушники, которые устраивали бы меня по своим качеству и цене. И в августе 2020г я наконец смогла подобрать идеальный вариант, которым пользуюсь и по настоящее время!
  • 14.07.2022 - 20:51
    Недорогие и с плюсами и с минусами
    Выбирала эти наушники в подарок мужчине своему на день рождения. Хотел наушники все, я ему и подарила. Заказала на Али экспрессе. Пришли быстро меньше чем за неделю. В комплекте был шнур для зарядки, коробка и на коробку чехольчик силиконовый, а также сами наушники и разных размеров вкладыши.
  • 30.08.2022 - 08:42
  • 04.08.2022 - 17:50
  • 03.06.2022 - 11:06
  • 01.10.2022 - 15:02
    Офигенны звук, мощное шумоподавление и многие другие плюсы описаны в этом отзыве
    В этот раз мой отзыв будет о беспроводных наушниках Xiaomi Redmi Buds 3 Pro. Прошу не путать с Xiaomi Redmi AirDots 3 Pro( копия для китайского рынка). Этими наушниками я пользуюсь уже пол года и ни разу не пожалела о приобретении. Читайте дальше и все поймете) Начнем...
  • 05.08.2022 - 20:01
    Что платите, то и получаете! Buds 3 Lite с горсткой плюсов и существенными минусами.
    О преимуществах беспроводных наушников можно говорить очень долго. Это удобно, особенно если вспомнить, как надоедает постоянно распутывать проводные. Да и в плане использования, простого разговора по телефону, прослушивания музыки "на ходу" или во время тренировок, беспроводной вариант куда лучше.
  • 04.10.2022 - 17:39
    Я влюбилась❀ Изящные часы Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости❀Подробный отзыв.
    Всем привет! Недавно мы с супругом решили себя порадовать и приобрести друг другу смарт-часы. Рассматривали разные варианты ценового сегмента до 10 тысяч рублей. Но как только я увидела Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости, другие варианты сразу же отпали.
  • 29.07.2022 - 11:01
    Отличные наушники, если бы не один минус. Еще никто не писал об этой проблеме, у меня одной так?🙁 + много фото
    Привет! Я долгое время хотела приобрести беспроводные наушники и тщательно их подбирала: сравнивала по характеристикам, искала наилучший вариант за небольшую цену. Мой выбор пал на беспроводные наушники JBL Wave 200 TWS.
  • 08.07.2022 - 12:44
    Хорошее начало с печальным концом. Как наушники медленно убивали мою любовь к ним.
    Всем привет! Хочу рассказать свою историю отношений с этими наушниками. Использовала я их около 1,5 лет.     Покупка : приобретала на российском маркетплейсе. Цена на момент покупки была около 4,5 тысяч рублей.
  • 15.06.2022 - 09:50
    Очень бюджетная по характеристикам модель, за не очень бюджетные деньги. Выбирала для фоточек (камера 64 МП), но что-то пошло не так
    Мой старый добрый хуавей уже стал держать мало заряд и памяти катастрофически перестало хватать. Так что срочно стала искать что-то на замену, а учитывая начавшиеся события, решила купить вотпрямщас (дело было в марте) из того, что было в наличии в городе. Выбрала "народную" марку ксяоми.
  • 27.09.2022 - 19:16
    Xiaomi Redmi Note 11 с AMOLED дисплеем, красивым дизайном, камерой на 50 МП, обновленной версией MIUI  Global13 и другими фишками. Чем порадовал и чем не впечатлил
    Привет!   Я не гонюсь за модой и телефоны меняю не часто. Если гаджет меня устраивает своей производительностью, функциональностью и прочими характеристиками, то я могу с ним ходить два, а то и три года. Пока девайс поддерживает нужные для меня элементы, то он со мной до последнего.