Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 11:06

Перед покупкой данной модели мною был проведён мониторинг свойств мембранной обуви и технологии её изготовления. Придя к выводу, что мембранная обувь это ноу-хау современности, купили нашему сыну зимние ботинки "Котофей". Соотношение цены и качества данной фирмы всегда приемлемые надо сказать. Что касается мембраны, отличительным свойством ее является, что она не пропускает влагу к стопе, позволяет коже дышать, отводя при активных нагрузках испарения изнутри. То есть для активных малышей.

Данная обувь рассчитана на использование ранней весной, поздней осенью и влажной зимой. То есть при температуре зимой не ниже -10° примерно. И если влажно, мокрый снег. При другой погоде следовательно нужна другая обувь.

В итоге мои впечатления о данной модели. Сын носил ботинки прошлой осенью, зимой и весной, внешний вид сохранился практически как новый. Внутри шерсть, войлочная стелька. Но они тяжелые и немного громоздкие, мне казалось, что сыну в них не очень удобно. Он говорить ещё не умеет, поэтому лично мои наблюдения. Весной, осенью не промокают, тепло. Зимой одевали с тёплым шерстяным носком на х/б колготки, при t макс -10°. Гуляли по разному, и в санках сидел, и бегал. Ножки прохладные.

Данную модель рекомендую, но не для ношения зимой. Весной и осенью самый приемлемый вариант.

Достоинства
  • Качественные
  • Не теряют внешний вид
Недостатки
  • Не для зимы
Jane1981рекомендует