Опубликовано 21 Июль, 2020 - 21:52

полгода или более
    $30
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всегда считала, что Алиэкспресс - не то место, где стоит искать товары для зрения. Но, сперва открыла для себя отличные азиатские линзы, а теперь нашла достойные очки для зрения благодаря магазину HOTOCHKI Official Store.

👓 Заказать очки на Али хотела давно, но всегда наталкивалась на негативные отзывы в адрес качества, с этим же магазином всё иначе!

👓 Доставка быстрая, бесплатная и качественная. Посылку ждала не больше 3х недель. Забрала в ближайшем пункте Мист Экспресс. Очки упаковали в воздушный пакет, шансов повредиться не было.

👓 В комплект входит : пластиковый чехол нежно-голубого оттенка, безворсовая салфетка для ухода за стеклами, силиконовые наконечники, двухсторонний инструмент-брелок, чтобы подкручивать болтики и визитка с указанием рецепта в случае необходимости.

👓 Важно уточнить, что очки выполняются так сказать, "под заказ". Для начала выбираете оправу и стекла, а после оформляете заказ. Перед оплатой на всякий случай, рекомендую, уточнить у продавца подойдет ли выбранное стекло под выбранную оправу. Если диоптрии от -6.00 , то не каждая оправа может подойти + нужны определенные стекла.

Я отправила ссылку на эти очки и спросила продавца, какие стекла подойдут для моего минуса. Мне прислали 3 ссылки и по основным характеристикам я выбрала Асферические оптические линзы с защитой UV400. После оплаты заказа продавец попросил прислать рецепт на очки (если есть) или написать какие нужны диоптрии. Спустя некоторое время еще раз уточнил этот вопрос. Я отправила рецепт. Если рецепта нет или нужны очки без диоптрий - это не вызовет никаких сложностей.

👓 Качество работы меня порадовало. Попросту не к чему придраться. Близорукость у меня давно и видела разные работы мастеров; знаю, насколько недешево в наше время купить очки под заказ. Оправа с выбранными линзами вышла около 30$ - это совсем не дорого, в местных магазинах такие очки будут стоить раза в три дороже.

👓 Оправа выполнена из прочного пластика, очень схожего с материалом моих прошлых очков, которыми пользовалась свыше 4х лет. Очки хорошо фиксируются на лице и не трут уши и нос. Точные параметры оправы наглядно показаны на странице товара. Подойдут как на широкое, так и на миниатюрное лицо, к тому же, все особенные пожелания можно уточнить у продавца. Также, очень понравилась достаточно крупная форма, благодаря которой спектр обзора шире.

👓 Стекла имеют HMC покрытие. Картинка в них четкая, без искажений.

HMC (Hard Multi Coated) - Это максимально функциональное покрытие для очковых линз. Мультипокрытие устраняет отражения и блики, улучшает качество зрения при любом освещении, защищает линзы от загрязнения и повреждений, увеличивая их срок службы

👓 Могу часами в очках работать за компьютером и глаза абсолютно не устают. HOTOCHKI Official Store показал, что опасаться китайских очков для зрения не стоит, но важно не ошибиться с производителем. Уверена, что буду снова заказывать очки в этом магазине!

Natalia_Mondeрекомендует
22.07.2020
Прикольные. Тоже давно хочу заказать очки на Алишке, но все побаиваюсь. У меня просто одна линза -1,25, а другая 0.
А у Вас диоптрии одинаковые?
22.07.2020
да, у меня диоптрии одинаковые, но поскольку делают под заказ, скорее всего, можно попросить, чтобы сделали разные линзы
22.07.2020
Ни когда не думал что очки можно заказать не меряя..
22.07.2020
Учитывая то, что делают по рецепту, то на выходе все равно очки будут отличаться от тех, которые можно примерять ... к тому же, в местных оптиках для моих диоптрий очень ограниченное количество подходящих оправ . Подобрать за бугром оказалось и проще , и выгоднее, не во вред качеству
Такая стильненькая оправа Glasses
спасибо!
26.07.2020
Стильная оправа. АлиЭкспресс хорошо помогает экономить на очках)