Опубликовано 10 Май, 2018 - 13:33

Я до сих пор нахожусь в поисках "своего" парикмахера. После того, как девушка, постоянной клиенткой которой я была, я так и не смогла найти того, кто бы мне так идеально подходил, поэтому посещая новые места, я стараюсь посещать салоны, дабы оценить парикмахерские услуги, а вдруг мне сделают такую прическу, которая меня устроит.

Прошлым летом мы с супругом посетили Санкт-Петербург. Долго собирались и, наконец, поехали туда на собственном авто. Сняли квартиру, решили посетить достопримечательности, ведь СПБ по праву является самым примечательным городом страны.

Возле того места, где мы снимали жилье, я приметила салон красоты Креатифф и решила оценить его парикмахерские услуги, так как в Питер мы приехали фотографироваться, а мой внешний вид уже давно требовал парикмахера.

Кроме парикмахерских услуг, тут предоставляют еще целую кипу, но меня они на тот момент не интересовали.

Я решила оформить стрижку и сделать мелирование по технике балояж. Я уже имела опыт такого окрашивания в другом заведении, но мне там на прочь испортили волосы, они стали сухими и безжизненными, потому я боялась повторять опыт (после того, как остригла и отрастила вновь), но мастер меня уверила, что у них это исключено.

На самом деле волосы получились мягенькими и не пережженными. К сожалению, у нас я таких качественных услуг не встречала, поэтому когда волосы значительно отрасли, пришлось закрасить всю красоту в один тон. А салон хороший, услуги в нем качественные.

Достоинства
  • Мелирование без пережигания волос
Недостатки
  • Не нашла
jeje1993рекомендует