Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:34

Недавно по телевизору начали рекламировать презервативы Durex RealFeel. Реклама, конечно, впечатляет. Нам, допустим, сразу захотелось купить эту новинку на пробу.

Вообще из всех марок Durex импонирует мне больше всех. Да, они не из дешёвых, но и качество у них на высоте. Нас они ни разу не подводили.

Мы не стали медлить и купили их. Цена за 3 штучки 173 рубля. Вполне приемлемо.

Что могу сказать по ощущениям. Сделаны Durex RealFeel из сверхтонкого материала. И это чувствуется. Конечно, такого чувства, будто ничего не одето нет, но если сравнивать с другими презервативами, то ощущения более менее приближены к реальным.

Ещё мне понравилось, что отсутствует сильный запах резины, чем грешат бывает другие марки.

Смазки тоже вполне достаточно.

Ну и они, как и другие Durex хоть и тонкие, но прочные. Казусов никогда не случалось. Так что на данный момент времени мы перешли полностью на них.

Достоинства
  • более натуральные ощущения
  • отсутствие запаха
Svetik89рекомендует
24.11.2014
реклама конечно была "вах какая!", особенно дразнила на последних сроках беременности))
дюрекс очень хорошая фирма, но мы не заметили, что с ними как-то лучше(
24.11.2014
Это точно, рекламу они делать умеют)
  • 19.03.2016
    Не могла пройти мимо новинки Дюрекс Реал Фил, обещание эффекта "кожа к коже" взбудоражило меня конкретно. Раскошелилась на 267 рублей за 3 штучки (аптечная цена, в Магните 230р позже видела). Коробочка, упаковка-пакетик, стандартно. Сам презерватив без особого запаха, без вкуса (!).
  • 23.07.2017
    Перепробовав почти все презервативы Durex, могу сказать, что эти одни из лучших в категории супертонких. Я бы поставил их наравне с Invisible. Достаточно много смазки в упаковке, за это можно поставить огромный плюс, так как некоторые марки жадничают и презерватив оказывается суховатым.
  • 18.12.2014
    Как только новинка появилась в продаже, поспешили попробовать. До этого всегда пользовались Durex Elite и Durex Pleasuremax. Цена на ЭТИ - Durex RealFeel - выше, уже в районе 600 рублей за 12шт.. Это вызвало ещё больший интерес - что же там такое особенное в них добавлено?!
  • 06.11.2014
    Решили с мужем попробовать новинку от Durex . Насмотревшись рекламы, решили на себе испытать исключительно реальные, как обещают маркетологи, ощущения! Новинки цены уж совсем заоблачной ,12 штук стоят 540 рублей, 3 штуки -170! Уговорила мужа взять пачку по-меньше, оказалась права!