Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 16:46

Румяна для меня подобрать настоящая мука. Я не использую ярких оттенков, мне миле, когда лицо выглядит максимально естественно. Но, почему-то рынок румян у нас больше рассчитан на вечерние образы или на смуглолицых девушек. Эти румяна обаяли меня своим нежным, неописуемым цветом. Он какой-то промежуточный между тёплым и холодным

На момент выбора мне показалось, что он бледный и больше холодный, как я и хотела. В магазине я наносила оттенок с тестера на лицо. А тестеры румян дело хитрое. Дело в том, что если они стоят на свету открытыми определенное время - верхний слой пигмента быстро выгорает, и вы смотрите на оттенок на несколько тонов светлее исходного цвета, что благополучно и произошло со мной. Я выяснила этот момент, когда чуть не накололась второй раз при покупке оттенка мечты от Make up forever. В тот раз консультант ИДБ рассказала, что румяна на витрине на воздухе выгорают буквально за неделю. И фактический цвет при покупке нужно обязательно сверять с тестером. Еще дала мне необычный совет: чуть царапнуть тестер и тогда сразу виден реальный оттенок. В общем вы поняли, что я пролетела с цветом. ) При нанесении оттенка дома, я поняла, что цвет тёплый, и не такой уж бледный. Но я всё равно ими с радостью пользуюсь.

Вышло длинное предисловие, теперь по факту. Качество румян отличное. Пигментированы они зверски, поэтому, даже после того,как кисть еле коснулась поверхности румян, лучше все-равно топнуть ею на руке. Иначе перебор. Наносятся и растушевываются они хорошо. Не пятнят. Текстура шёлковая,

Я использую их не только в качестве румян, но и в качестве корректора. Помимо щёк наношу немного на подбородок, чтобы визуально сделать его меньше, и на верхнюю часть лба для той же цели. Оттенок это позволяет.

При моей бледнокожести я использую их только на вечер. Для оттенков кожи потемнее они могут стать идеальным нюдовым вариантом на день. Думаю с таким экономичным расходом мне хватит их еще лет на 200 )

В общем и целом отличный вариант.

Дрюрекомендует