Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:56

!!Здравствуйте милые!!

Сегодня речь пойдет о румянах из лимитки Essence Rock Out .

Ссылка на сайт с которого я заказывала, внизу.

Эти румяна привлекли меня неистовым сочетанием цветов! Они буквально говорили мне: «Мы не то к чему ты привыкла,закажи нас!». Они безумно яркие, безбашенные, летние, с градиентом.

Общий вид.Удобная упаковка, хорошенько закрываются:

Упаковка.
Упаковка.

Состав.
Состав.
Кисточки в комплекте нет, но я не считаю это минусом. У меня есть своя хорошая кисть, румяна на нее отлично набираются.

В упаковке виден легкий шиммер, что сначала меня насторожило, однако на кожу румяна ложатся с великолепным сатиновым финишем.

Цвет на свету:

Все оттенки вместе , на свету.
Все оттенки вместе , на свету.
На самом деле при всей его насыщенной пигментации и буйстве цвета интенсивность румян Essence Rock Out легко варьируется, и даже на мою бледную кожу эти румяна можно уложить вполне себе гармоничным образом.

На лице:

На лице.
На лице.
Набирать надо по чуть-чуть, осторожно, потому что пигментация и насыщенность оттенка сильные. При наборе на кисть не пылят, текстура не пересушенная, а очень даже шелковистая .

Результатом я очень довольна , тем более что я заказывала их по невероятной цене на любимом сайте Beauty Home, во время распродажи!

☺ ☺☺ ☻ ☻ ☻ СОВЕТУЮ☺ ☻ ☺ ☻ ☺ ☻

Достоинства
  • легкое нанесение
  • можно наносить каждый по отдельности
  • три цвета в одной упаковке
  • хорошая растушевка
Недостатки
  • не обнаружено
widebrushрекомендует
  • Здравствуйте любительницы макияжа:))) С недавнего времени во мне проснулась любовь к румянам. Раньше я спокойно обходилась без них, а теперь не представляю свой макияж без этого продукта. Особая любовь возникла с румянами essence rock out 01.   Выглядят они так: Упаковка: Продукт выглядит приятно.
  • Всем мурмур! :3 Я, как любитель всего пастельного и милого, просто не смогла пройти мимо этих румяшек essence rock out. Приобрела их в оттенке 01 global icon , но, по ходу, это единственный представленный цвет, на сайте Beauty Home . Обошлись мне в 275р . Объем: 6,3г.