Опубликовано 28 Январь, 2021 - 11:28

полгода или более

Всех приветствую.

Однажды листая ленту в инстаграм я наткнулась на рекламу гофре-плойки от Promozer. Девушка на видео тестировала плойку, показала итоговый результат что у неё получилось. Я сразу же загорелась, что мне нужно такая же плойка, маркетинг делает своё дело.

Плойку нашла на пром.юа, стоила она не дорого, заказала же в этот день. Стоимость плойки была около 265 грн (717 рублей).

Внешний вид коробки
4 вида температурного режима
Мне очень понравилось, что гофре-щипцы имеют 4 температурных режима, что можно подобрать индивидуально для своих волос температуру.

В этот же день как она пришла ко мне посылка, я сразу же протестировала гофре-щипцы на своих волосах.

Структура моих волос - тонкие, ровные.

Структура волос
Завивать волосы было одно удовольствие. Быстро, хорошо выделяющаяся волна.

Результатом который у меня получился я очень довольна.

Сразу после
Волосы стали объёмные. У меня всегда проблема с тем, что я не знаю куда деть свои волосы. Заплетать начинает болеть голова, а хочется быть красивой и радовать себя и окружающих, быть привлекательной. Приходится что-то придумывать с волосами. Гофре это идеальных выход уложить волосы, чтобы они не завивались и не преломлялись во время сна. Волосы с гофре завивкой всегда выглядят ухоженно и не нужно их дополнительно мучать расчёской.Даже не смотря на погодные условия как дождь, снег, волосы остаются быть волнистыми.

Я рекомендую Щипцы-гофре от Promozer MZ-7057A.

Достоинства
  • Температурный режим
  • Удобность и компактность
  • Хорошо завивает
Недостатки
  • Сложность найти в наличии
Lorensiyaрекомендует