Опубликовано 14 Август, 2016 - 08:46

Солнцезащитные очки Gabriela Marioni я купила в 2014 году в салоне оптике "Вита Оптика". Я люблю большие очки поэтому маленькие даже не рассматривались при выборе очков. Выбор был не велик потому как была весна и на очки в оптиках существенно снизили цены чтобы распродать остатки товара. Разумеется не только я воспользовалась таким приятным моментом. девушки так и кружились перед зеркалами примеряя очки.

Увидев их на стенде я сразу-же потянулась именно за ними. Такой формы было 3 пары очков только в разной оправе. Перемерив все три штуки я выбрала чёрную оправу. Оказалось что мои очки ещё и поляризованные, а значит уменьшающие блики. Для водителей просто находка.

Проверить поляризованные очки или нет очень легко, при помощи тест-полоски. Я посмотрела на серую полоску которую показала мне фармацевт, там ничего не было видно, а когда я одела очки и посмотрела на эту-же самую полоску, то увидела что там есть солнышко которое мне улыбается и подмигивает.

Может ещё существуют способы проверки таких свойств линз, но мне это уже было не нужно, я итак осталась очень довольна, очки мне хорошо подходили больше ничего и не надо.

Очки хорошо выглядят, крепления прочные, линзы качественные. Глаза в солнцезащитных очках Gabriela Marioniних не устают, а летнее солнышко не слепит. В ночное время и в сумерках их невозможно носить потому что ничего не видно.

Как бонус в комплекте шёл чехол для этой модели очков и салфетка для протирания стёкол. Меня это очень порадовало и расстроило других девушек в салоне которые выбрали очки других брендов.

Очки мне обошлись со скидкой 50 процентов что-то около 1800 руб, точно не помню может даже меньше.

Выгляжу в очках я приблизительно вот так как на фото. Мне нравится!

И ещё одно фото в заключении отзыва.

Солнцезащитные очки Gabriela Marioni рекомендую..

Надя Москвитинарекомендует
Подходят вам идеально
14.08.2016
Выглядят добротно!! Классика Вам к лицу Smile
Так и не научилась отвечать на комментарии:) Спасибо вам девочки большое-пребольшое:))