Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:53

Здравствуйте, хочу поделится своим мнением о сосках для бутылочек фирмы AVENT PHILIPS от 6 месяцев для густых жидкостей (каш). Соски приобрела впервые когда ребенок уже был довольно таки взрослый, ну уж очень любит дочь поесть из бутылки. Предыдущая соска была из дешевеньких, пришла в негодность. Решила попробовать авентовские соски, очень понравились, это действительно качество! Жалею, что с рождения не стала приобретать продукцию данного производителя.

Соска для бутылочки AVENT PHILIPS от 6 месяцев для густых жидкостей ( каш)
Соска для бутылочки AVENT PHILIPS от 6 месяцев для густых жидкостей ( каш)

Соска с крестообразным разрезом, подошла к бутылочке Линдо, дочь с легкостью выпивает густой йогурт, кисель, а с недавнего времени перестала есть из ложки, суп теперь приходится перемалывать в блендере и давать через буылку, только так мы и кушаем. Густой суп проходит через соску на ура.

Недостатков пока не обнаружено. Силикон не тонкий, но в то же время мякгий, моется легко, соска ребристая, ребенку нварится, а это самое главное.

Следующей нашей покупкой от Avent стала термочашка с трубочкой! Протестируем в прохладную погоду, напишу отзыв.

Достоинства
  • +мягкая
  • подошла к другой бутылочке
Anchyta88рекомендует