Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 21:11

Добрый день!

Давно уже хотела себе легкий качественный рюкзачок. Сейчас очень много предложений, однако мне понравился сайт grizzlyshop.

Это официальный сайт российского производителя. Именно это меня и привлекло. Во-первых, качество должно быть выше, чем у привычных китайских изделий, ну а во-вторых цены там вполне приемлемые.

Ссылка на сайт

У сайта достаточно спокойне оформление. Вверху страницы есть информация об оплате и доставке.

Удобный фильтр поиска.

Весь ассортимент можно посмотреть в меню. Вот такие основные разделы.

Рюкзаки

Дорожные сумки

Чемоданы

Сумки для обуви

Женские сумки

Также есть специальные разделы, которые оформлена в виде блога. Там можно узнать много интересного.

Подробности доставки можно узнать выбрав место, куда нужно привезти заказ. В данном случае я выбрала доставку в регионы, она осуществляется почтой России.

Мой заказ

Итак, мой заказ - такой летний рюкзачок из плотной ткани с оригинальным рисунком.

Цена - 2050 рублей.

Вообще модель такая позитивная, есть у нее цвета гораздо ярче. Но я все-таки решила, что выберу сдержанный синий цвет.

Это то, что мне хотелось. Очень вместительный, качественный.

Ручки регулируются, замка нет, в качестве него - шнурок, который можно регулировать.

Внутри плотная подкладка, очень яркого оранжего оттенка.

Сбоку на кармане висит милейшая игрушка.

Качество меня очень порадовало, нагружала в рюкзак тяжелые вещи, выдержал на ура!

Конечно же, магазин рекомендую, отличные вещи высокого качества напрямую от производителя. Да и цены при этом намного ниже.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
14.04.2017
какой классный магазин! а рюкзак очень модный!
Рюкзак милейший?
Хоть я и не особый любитель рюкзаков из текстиля, но этот реально крут.
14.04.2017
В такой магазин интересно заглянуть и отличный выбор качественной продукции. Рюкзак просто класс и очень понравился.
14.04.2017
очень классный рюкзачок) сумочки вообще обожаю, у меня их огромная коллекция разных цветов, но все равно скупаю, не могу остановиться)
14.04.2017
Какой яркий и вместительный рюкзак Love
14.04.2017
Ассортимент впечатляющий. Рюкзак очень прикольный и необычный)
14.04.2017
Интересный рюкзачок Вы выбрали)))
14.04.2017
Обожаю Гриззли! У меня есть сумка от этой фирмы - ей уже лет 10, как бы не больше! Shock И она в отличнейшем состоянии, а их этикеточку в виде гризли с движущимися лапками (ничего не поменялось у них))) до сих пор храню в коробочке с милыми бесполезными штучками Love
прекрасный заказик)
Какой классный рюкзак Love
Красивый и практичный!
Очень люблю рюкзачки)
Оригинальный рюкзачок
Отличный ассортимент.
15.04.2017
Такие товары индивидуальные, не встретишь на других
Рюкзак очень классный.
15.04.2017
Мне очень нравится дизайн рюкзаков этой марки:)
15.04.2017
1. Цвет не маркий 2. Рисунок в виде вышивки -чудо 3. Все помещается, в то же время размер компактный.. Star
Хороший у них ассортимент
15.04.2017
Для долгих прогулок по городу или на природе такой яркий рюкзачок подойдет идеально Love
15.04.2017
я такие не ношу, тем не менее мне он нравится
стильный рюкзачок
хороший рюкзак, расцветка стильная
Замечательный рюкзачок! Я сейчас в поисках, загляну в этот ИМ Love
Классный рюкзак!
какой классный рюкзачок Love
Очень круто смотрится Love
Отличный выбор Smile
15.04.2017
Стильный рюкзачок, хочу что-нибудь похожее на лето)
16.04.2017
Какой оригинальный рюкзачок! Сайт интересный, выбор очень большой)
16.04.2017
Рюкзак суперский Smile а игрушка меня так вообще покорила, вот просто из-за нее уже хочется заказать такой рюкзачок Smile
17.04.2017
У меня был рюкзачок от Grizzly, очень нравятся
зайчик понравился больше сумки)