Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 12:08

Одно время пользовалась розовыми тенями (03 оттенок, кажется). Мне очень нравилось, не смешивала с другими оттенками, не добавляла ничего больше - эти тени вполне самодостаточны, можно создать законченную композицию. Нравилось мне легкое мерцание этих теней: не крупные блестки, а именно перламутровое мерцание. Очень красиво. Преимущество в том, что тени эти (впрочем это касается марки Pupa почти полностью) ни разу не осыпались, сохраняли цвет целый день. В общем: качество говорит само за себя, советую попробовать!
Rebellisрекомендует
  • 26.06.2011
    Приобрела тени Рupa colorextreme mono несколько недель назад. Давно горела желанием приобрести тени Pupa и вот они теперь у меня! Купила номер 06 (ref.409 06), к оробочка прозрачная,тени одноцветные.Цвет песочный с мелким блестящим пигментом.
  • 15.01.2010
    да, тени действительно самодостаточные. Не растекаются, не осыпаются, ложатся хорошо, не скатываются. Цветовая палитра позволяет выбрать подходящее. Однако, лично по мне, так они не самые лучшие, что я пробовала, хотя пока пользуюсь ими, но в качестве базового варианта. У меня любимцы - другие.