Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 15:35

Доброго времени суток!

Не могла пройти мимо и не написать про свой любимый интернет-магазин. Действительно любимый, потому что все товары качественны доставляются точно в срок, бесплатной доставкой при любой сумме и плюс говорят "спасибо" в виде бонусных карт и акций.

Мое знакомство случайно, даже спонтанно. На всем известном Екатеринбургском сайте Е1, есть рубрика в женском клубе - интернет-покупки и тут, я увидела ссылки и началось...

Заказывала уже много раз, начиная от бытовой химии до постельного. Помимо бытовой химии, заказывала парфюмерию - качество такое же, как и в обычном магазине типа Лэтуаль или Рив Гош..

Безумно люблю готовить, люблю всяческие приспособления, к примеру у меня есть вещица, которую я бы просто в магазине не купила и прошла мимо, очиститель от сердцевины в яблоке. Ну реально МЕГАвещица и стоит сущие копейки.

Помимо бонусных карт, имеются и другие скидки. К примеру, к 8 марта была скидка 8% на все. Есть раздел акции - специально сделала скриншоты, чтоб вы посмотрели.

Вообще очень удобная навигация сайта, не нужно тыкать везде и подряд, чтоб что-то найти!

Не менее важный аспект - доставка! Она бесплатна! Вам и перезвонят, и консультант свяжется! В ICQ можно добавить консультант, что я и сделала и купила шикарный набор для уборки и снова НЕДОРОГО!

В общем, рекомендую однозначно!!!

Холмс в юбке

Достоинства
  • Большой асортимент
  • Быстрая доставка
  • Вежливый персонал
  • Дисконтная карта
  • Невысокие цены
Ветер_Временирекомендует
15.08.2016
Тоже заказываю там, правда доставка бесплатная сейчас от 500 р., не всегда удобно теперь, добирать приходится какую-нибудь ерунду
asya555 сейчас да. раскрутились же)
01.03.2018
Не знала о таком сайте.