Опубликовано 4 Март, 2021 - 21:34

месяц или более

Календарная весна уже наступила, но прогноз погоды с этим, к сожалению, не согласен🙁 И меня это очень раздражает, поскольку все равно остается необходимость одеваться как капуста, чтобы не замерзнуть. А я чуть только переохладилась, и привет, сопли и кашель! Так что выбор зимних нарядов для меня всегда компромисс между “красиво” и “тепло”. Про удобно в третью очередь думаю, особенно если условия задачки вписаться в бюджет.

В общем, делюсь своим выбором на зиму 2020-2021. Больше половины уже отходила, так что с полной ответственностью могу отчитаться. Выбирала долго: хотелось простого кроя, но не банального цвета и вообще чтобы никто не догадался, сколько времени я убила на составление этого лука))

Как базу на любую погоду и под любое настроение я взяла шерстяное пальто-халат у 12Storeez. Бренд мне уже знаком по летней коллекции и оставил приятные впечатления: платья у них просто шик, причем правильный такой — ненавязчивый и сдержанный, в духе COS или Uniqlo.

Пальто очень комфортное в посадке, цвет черный, но как бы «почти», не воронье крыло. Кто любит — есть правильные нюдовые оттенки, но мне под мой остальной гардероб нужен был именно такой оттенок.

В дополнение взяла тонкую молочного цвета водолазку. Как носить? Если уверенно выше нуля, то пальто в паре с водолазкой отлично греют, даже шарф не обязателен. Если ветер — поддеваю пуховую жилетку, если холодает — удлиненный тонкий пуховик. На мою эску пальто село с уверенным оверсайзом, поэтому при желании можно и теплый свитер поддеть, но пока такой необходимости не возникало.

По практичности сбора разных образов — идеально. Стильно смотрится и с джинсами и с офисной одеждой, при этом нет того самого, знакомого с детсада ощущения “окукливания” в сто одежек. За счет того, что пальто не чисто черное, не слишком видно всякие ниточки и шерсть.

Довольна на 100%, при этом планирую доносить минимум до конца марта — просто уже на хлопковую рубашку или поверх футболки. Посмотрим, как переживет химчистку — но по ощущениям проблем не предвидится, а значит с радостью заберу это пальто и в следующую зиму.

В интернет-магазине делать заказ было очень удобно: интуитивно понятное меню и удобный поиск нужных вещей.

Доставка без задержек, упакован товар отлично. От работы 12Storeez остались только положительные эмоции!

Достоинства
  • Качество
  • Сервис
  • Цена
  • 05.04.2018
    Всем привет ! Сегодня я бы хотела оставить обзор о бренде 12storeez, основанном сёстрами Голомаздинвми Познакомилась я с ним четыре года назад через Инстаграмм. Все эти годы я являюсь подписчиком их страницы . Также за 4 года было совершено около 10 покупок .
  • 21.01.2022
    Честно говоря, не понимаю таких цен в этом магазине. Качество вызывает серьёзные сомнения. Подруга показала купленные не так давно вещи: состояние на выброс. Сама даже рисковать не стала. Померила, посмотрела, все как-то дёшево выглядит. Несоответствие цена-качество.
  • 10.06.2020
    Доброго дня всем! Спешу поделиться мнением об одном из моих любимых брендов одежды, основанном двумя сёстрами из Екатеринбурга - 12storeez .   Одежда этого бренда ассоциируется с прямыми линиями, простыми формами, чистыми цветами, качественными тканями и кроем.
  • 08.12.2016 - 17:28
    Если намечается костюмированная вечеринка или необычная фотосессия, то, определенно, этот сайт будет Вам полезен! Интернет- магазин карнавальных костюмов "Арлекино" поможет подобрать детям и взрослым любой желаемый образ! (МОЙ ЗАКАЗ с фото)
    Набрела я на этот интернет- магазин, находясь в поисках интересного наряда на Новогодний утренник для своего сына. Сначала я пересмотрела все имеющиеся варианты карнавальных костюмов на других знакомых мне сайтах интернет-магазинов, но по тем или иным причинам ни один костюм мне не приглянулся, да…
  • 17.12.2018 - 17:04
    Магазин сувениров или концептуальных украшений и аксессуаров?
    Здравствуйте. Хочу поделиться своей потрясающей находкой, а именно магазином концептуальных украшений и аксессуаров с силуэтом матрешки с простым названием Martyoshka.
  • 23.08.2019 - 19:42
    Колье ручной работы в стиле Chanel за адекватные деньги. Я довольна!
    Добрый день!   Сегодня поговорим об белорусских дизайнерах и что самое обидное они не так популярны как их косметика. Я давно покупаю себе одежду брестского производства, так как это идеальное качество пошива и европейские ткани. Ценовая политика на уровне Zara или Mango, но пошив в разы лучше.
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 27.09.2019 - 09:03
    Люблю офлайновые магазины этой сети, но онлайн так не радует. Плюсы, минусы. Большой пост с картинками.
    Я люблю сеть MARKS&SPENCER, особенно привлекательная линейка за пределами РФ, но и у нас можно найти что-то достойное. Чтобы не гонять по торговым точкам в поисках конкретного размера, попробовала использовать интернет-магазин. Довольно удобная навигация по каталогу. Удобные фильтры.
  • 06.10.2019 - 15:30
    Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома... Бюджетно одеть всю семью? Не проблема! Красотка-маркет в помощь!
    Всем привет! Сегодня поговорим о шопинге Я, как заядлый шопоголик, рассматриваю различные варианты покупок, в том числе и заказы с различных интернет-магазинов.
  • 15.11.2019 - 14:43
    Плюсы, минусы и "сюрпризы" моего первого оптового заказа одежды Martichelli
    Расскажу сегодня о своем опыте заказа одежды от Martichelli. Я долгое время была подписана на группу в соц. сетях, следила за розыгрышами, читала хвалебные отзывы и, наконец, созрела.
  • 17.11.2019 - 03:07
    Gucci, Prada, Moncler и многие другие ЛЮКСовые бренды в магазине MYTHERESA: сервис, доставка, распаковка. Сравнение цен с Farfetch. Буду ли ещё делать заказ там? Список проверенных магазинов люкса внизу??
    Добрый день, дамы и господа.   Сегодня хочу рассказать вам об ИМ с премиальными марками, а именно - [ссылка]   (Дисклеймер: все скрины сделаны мною с телефона или с компа)   Брендов представлено огромное количество, в основном это премиальный сегмент, но есть и средний.
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • T@M аватар
    09.08.2022 - 09:17
    GeekBrains - много пиара и вранье по трудоустройству
    Предполагаю, что данный отзыв получится большим, но хочу подробно затронуть важные, на мой взгляд моменты. Я пришел в IT с нулевыми знаниями, но в начале «Covid party» попробовал немного html и css, понял, мне очень понравилось направление frontend и что знания надо получать структурировано, а так…
  • 07.09.2022 - 06:20
    Лимонадница, берестовый дёготь, корсет из собачьей шерсти, сумки из кожи молодой клеёнки... На "Леомакс" найдется все. Отзыв о популярной теле-барахолке (интернет магазине)
    Здравствуйте. Недавно моя свекровь очень захотела себе польские ароматы ностальгии "Byc moze Быть может", которые были популярны несколько лет назад, их показывали в каком-то темагазине. Как говорится, интернет знает все, и вскоре выяснилось, что это была реклама от популярного магазина "Леомакс".
  • 07.09.2022 - 11:18
    Два заказа суммарно больше чем на 5к, один возврат на диагностику и 1750 грамм кофе по олдскульным ценами.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от заказа на маркетплейсе КазаньЭкспресс. Могу признаться честно: я - шопоголик, я ужe нe прeдстaвляю свoю жизнь бeз интeрнeт пoкупoк и бесконечного скроллинга сайтов с огромным выборов разнообразных товаров.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 04.04.2022 - 09:26
    Сайт Оскелли - оригинальные брендовые вещи со скидкой до 90%. Можно ли тут приобрести люкс за копейки? О том, как я продала б/у сумку на Oskelly и сколько удалось заработать.
    Приветствую, друзья. О сайте Оскелли впервые я услышала из видео Конасовой. Там чуть ли не половина выпуска было посвящено тому, как тщательно эксперты этого сайта проводят экспертизу поступивших им товаров. Что это такое?
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 10.04.2022 - 18:13
    Замечательная акция) Хорошие, качественные наборы. Совместимость с другими конструкторами.
    Здравствуйте! С 6 апреля стартовала новая детская акция в сети магазинов Магнит. Конечно, пройти мимо невозможно, поскольку дети обожают Лего и все подобные конструкторы.По условиям акции необходимо иметь электронные магнитики, их количество можно увидеть в приложении.
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.