Опубликовано 19 Май, 2020 - 16:52

1999 рублей

Искала информацию по фирме “Tombi” но так ничего и не нашла. И решила первая поделиться своим опытом на этом сайте. Многие мамочки, перед покупкой обуви, читают информацию о ней в интернете. Сегодня хочу быть полезной и максимально описать и рассказать Вам про обувь марки «Томби».
Основная информация:

?Где приобрести: Магазин «детский мир».
?Стоимость: со скидкой 1999 рублей. Без скидки 3599 рублей. Покупала летом.
?Производитель: Россия.
?Срок службы: 2-года.
?Сезон носки: ? Осень-Зима.

Ботинки утепленные для мальчиков Tombi Litle by Little

?Обувь в чёрном цвете, сделана из натуральной замшевой кожи. Носочек отлично защищен.
Ботинки утепленные для мальчиков Tombi Litle by Little

?У носочка не много грубая кожа, она отлично защищает от влаги, ударов и царапин.

Ботинки утепленные для мальчиков Tombi Litle by Little

?Обувь хорошо гнется, что несомненно радует.

?Все аккуратно прошито и проклеено. Ботиночки на липучках, для маленьких детей самое-то, шнурки мы не очень любим, с липучками на многое быстрее, удобнее и комфортней. На верхней липучке нарисована название фирмы.

Липучки качественные, не отклеиваются. Никаких проблем с ними у нас не было, все работает исправно))

Ботинки утепленные для мальчиков Tombi Litle by Little

Липучка – одна из самых популярных застежек сегодняшнего дня, она быстрая и удобная как для ребенка, так и для взрослого. Состоит это изделие из большого количества мелких крючков, которые цепляют маленькие петельки, из-за этого ее не только можно легко застегнуть, но и засоряется она достаточно быстро.

?Подошва - качественная, сделана из термоэластопласта.

Ботинки утепленные для мальчиков Tombi Litle by Little
Не скользит, не промокает и не лопается на сильном морозе. А еще она приятная и мягкая на ощупь.

Носили мы и осенью эти ботиночки, ножки не промокали в них, имеется небольшой подъем и каблук.

Ботинки утепленные для мальчиков Tombi Litle by Little

Подкладка из шерстяного меха, ее достаточно много внутри обуви,думаю,моему ребенку очень комфортно в этой обуви.

Ботинки утепленные для мальчиков Tombi Litle by Little

?Шерсть мягкая и приятная, не колит. Ножки осенью не потели, надевала на тонкий носок, по приходу домой были сухими и теплыми. Подкладка не ерзает, отлично приклеена. Имеется кожаная ставка, в виде ободка.

?А теперь самое главное. Уход за замшей, мы привыкли считать капризной и редко покупаем детям из нее обувь. А ведь замша смотрится очень эффектно, у нее элегантный внешний вид. Другое достоинство замши заключается в её фактуре, тактильных свойствах. Часто замшевая обувь очень приятна на ощупь, у неё бархатистая, мягкая поверхность.

Вопреки мнению многих людей, замша довольно проста в уходе. Так, в отличие от гладкой кожи, на неё не надо наносить крем и гуталин, и при ношении замшевых туфель в сухую погоду вам только нужно будет периодически расправлять на них ворс и убирать пыль и лёгкие загрязнения щёткой. Полировка, естественно, не требуется, а при появлении сильных загрязнений можно воспользоваться ластиком для замши. Одного ластика хватает надолго, срок годности у него огромный, а орудовать им очень просто.

?Есть конечно и минусы у замшевой обуви.

Я забыла обработать защитной пропиткой, потом очень долго над ними трудилась)) лучше сразу обработать, перед первой ноской.

Как известно, в дождливую и грязную погоду замшевая обувь быстро может приобрести печальный вид. Туфли и ботинки из замши, конечно, больше подходят для сухих дней, однако их можно носить и в дождь — нужно лишь заранее обработать обувь хорошей защитной пропиткой от надёжного производителя. Однако даже если вы этого не сделали, замшевые туфли все равно можно будет очистить от грязи специальными средствами, а следы от простой влаги удаляются обычными щётками для замши.

?Наш уход состоит, в первую очередь из просушивания, далее очищаю обувь от грязи и пыли. Наношу спрей водоотталкивающий (в месяц один раз), если надо где-то подкрасить, я это делаю с помощью моих уходовых средств за обувью.. Прилагаю фото.

Фото "до" и "после".

Вывод:

Ботиночки не много тяжеловаты, спрашивала ребенка, удобно ему в них или нет, отвечает "да". Относили осень-зиму и еще захватили не много весну. Осенью надеваю на тонкий носок, а зимой на шерстяной, либо на мохеровый. Ноги теплые всегда, не промокают, не потеют. Если ребенок будет сидеть без движения, ножки замерзнут, было как-то раз такое. В целом очень эффектная, красивая и качественная обувь.

Спасибо, детскому миру за скидки. Обувь для ребенка на зиму, беру всегда на размер больше. Что-бы ножки малыша не замерзали.

Спасибо, что читаете меня!

Надеюсь, была полезной для Вас.

Мои другие отзывы, на детскую обувь.

Чудо валенки, для детей, за смешную стоимость. "Готовь сани летом,а телегу зимой".

Котофей, мы тебя так любим, а ты нас дважды подводишь!!! Обувь зимняя, теплая,

удобная, но есть большой минус.......

Текстильная обувь Котофей. Больше подойдет для сада и дома. Не для прогулок на улице. Фото "до" и "после".

Достоинства
  • Абсолютно натуральные
  • Аккуратные и качественные
  • Вверх замшевая основа
  • Ребенку в них комфортно двигаться
  • Теплые
Недостатки
  • Для себя их не обнаружила
Sabrina..рекомендует