Опубликовано 31 Январь, 2019 - 19:42

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно думала о покупке портативного аккумулятора, но все не решалась выбрать из огромного разнообразия моделей представленных на рынке. Но однажды встретив этот аккумулятор я уже не смогла думать о другой модели и даже не задумываясь купила именно именно его. Причин конечно же было несколько. Во-первых это безумно милый дизайн аккумулятора, такой зайчик поднимет не только заряд телефона но и настроение. Во-вторых порадовала энергоемкость батареи, на мой телефон хватает до трех полноценных зарядов, этого достаточно даже в самой длинной поездке. А еще это не только аккумулятор, но и прекрасная грелка для рук. Только представьте теперь нажав всего одну кнопочку можно согреть заледеневшие руки, всем мерзлячкам посвящается как говорится. Греет очень хорошо, имеет два режима нагрева, лично мне достаточно первого режима, второй считаю очень жарким для меня, но тут все индивидуально. Безумно рада покупке, дарит только самые теплые эмоции. Также в комплектации помимо шнура для зарядки и инструкции по эксплуатации имеется милейший мешочек чехол для хранения аккумулятора. Теперь подумываю о покупке его уже для подарка своим близким, думаю такой аккумулятор не оставит равнодушным никого. Также порадовал магазин быстрой доставкой и купоном скидкой в 10% на следующий заказ, не могла не отметить это.

Достоинства
  • Грелка для рук
  • Дизайн
  • Качество
  • Энергоемковсть
Недостатки
  • Нет
rezikova_kseniyaрекомендует